Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Женщина от взглядов своей знакомой на сексуальные запросы дочери-подростка пришла в ужас



Для жительницы Сызрани стало настоящим шоком то, что она узнала о своей приятельнице. У женщины подрастает дочь, и хотя ей пока 14 лет, но девушка она крепкая, рослая, выглядит намного старше своего возраста, но что 18-ти еще нет, это заметно. Впрочем, как рассказала женщина корреспонденту портала «маленькая Сызрань», речь вовсе не о том, что несовершеннолетнюю кто-то из мужчин может принять за более старшую и этим воспользоваться, дело в самой девочке и ее быстром сексуальном взрослении.

Необъяснимый психоз и нервозность дочери родители заметили, когда той исполнилось 13 лет. Девочка стала вспыльчивой, даже агрессивной - нередко вступала с родителями в открытое противостояние, отказываясь делать то и вести себя так, как по мнению родителей, должен вести себя подросток в 13-14 лет. Напряженная ситуация держалась в течение полугода, после чего девочка вдруг заметно повеселела, стала намного спокойней, без истерик ходила в школу и возвращалась из нее. Родители так обрадовались, что не стали даже особо вникать в причину перемен - боялись спугнуть затишье.

Однако тревожились, что дочь стала чаще пропадать с друзьями по вечерам - позже 23 часов не приходила, на ночные прогулки и ночевки у подруг в доме строжайший запрет, но по несколько дней в неделю гуляла допоздна.

И только совершенно случайно спустя почти год узнали, что у их дочери-подростка давно налажена сексуальная жизнь - подруга девочки проговорилась своей матери, а та с самыми благими намерениями рассказала уже матери девочки.

«Но что меня поразило больше всего - мать не стала ни в чем разбираться. Сперва вроде, как закрыла ее на замок - запретила встречаться с друзьями, ходить к подругам в гости. После школы девочка сидела дома. А когда спустя неделю начались снова необъяснимые психозы и истерики дочери, отпустила ее погулять. Та вернулась спокойной, а мать теперь не нарадуется. Я в шоке, если честно. Не бежать к врачу и постараться разобраться в ситуации, а спокойно позволять дочери заниматься сексом, чтобы та успокоилась - это за гранью моего понимания. Мало того, позицию матери поддерживают и члены ее семьи, и подруги. И когда я стала возмущаться, что так не должно быть, надо обращаться к врачу, определить причину психозов девочки и лечить, меня посчитали ненормальной. Их аргумент: а что плохого, раз все довольны?», - рассказала о проблеме.

Женщина призналась, что не ожидает от такой позиции матери ничего хорошего, но больше выражать свою точку зрения не решалась - на это она не имеет права. Раз родители решили, что у девочки всего лишь быстрое взросление, то это их дело.

14 Март 2023, 23:08 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: