Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Максимальный эффект всего за 15 занятий - в «Активе» новая акция



Занятия в спортзале следует начинать под руководством профессионала - это непреложная истина. Тренер предостережет от типичных ошибок новичков, подскажет, как заниматься безопасно и эффективно. Только специалист сразу поймет, на что вы способны, и поможет достичь результата, который вам необходим. Важно понимать, что занятия под руководством опытного тренера - это не выполнение упражнений под надзором. Специалист не только руководит процессом, он помогает поставить подходящие цели и работать над тем, чтобы их добиться. Занятия с тренером - это гарантия того, что посещать спортзал вы будете с максимальной пользой.

В фитнес клубе «Актив» действует акция - 15 персональных тренировок под руководством профессионального инструктора за 7500 рублей. Каждому подопечному, с учетом его персональных особенностей, специалист разработает индивидуальную программу для занятий. Во внимание будут приняты: возраст и физическое состояние, опыт занятий спортом в прошлом, время, которое каждый может провести в спортзале. А в зависимости от того, каких результатов каждый намерен достичь, будет  разработан график тренировок и интенсивность нагрузок.

Тренировка под руководством персонального инструктора гарантирует:
  • максимальную эффективность;
  • безопасность;
  • самоорганизацию и спортивную дисциплину;
  • подбор правильного питания.
Если тренер видит, что прогресс застопорился, он оперативно проанализирует причины этого и подкорректирует программу - это обеспечит максимальную эффективность.

Практически все травмы, полученные в спортзалах, случаются из-за того, что занимающиеся не соблюдают правила пользования или же неоправданно перегружают себя. Во время занятий с тренером такие ситуации исключены - в этом гарантия безопасности.

Что до подбора правильного питания спортсмена, то этот фактор не менее важен, чем тренировки. При необходимости инструктор даже поможет разработать целую программу. В любом случае ценные советы по рациону и режиму питания получит от персонального тренера каждый.

Подробности у менеджеров отдела продаж: 33-10-02. Адрес фитнес клуба «Актив»: улица Нижнепионерская, 3 (за драмтеатром).




16 Февраль 2023, 17:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.034 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: