Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Спасибо всем, а доктору - низкий поклон!» Измученному болями мужчине помог сызранский хирург



Фельдшер Александр приехал в ЦГРБ Сызрани из села Шигоны по делам, когда мужчину скрутил резкий болезненный приступ. С коликами мужчина добрался до приемного покоя, где его принял дежуривший в тот день хирург высшей квалификации Павел Ареев. Александр уверен: ему очень повезло, что он попал в руки такого доктора - и сейчас, когда все страшное уже позади, пациент обратился в редакцию портала «маленькая Сызрань», чтобы от души поблагодарить врача. Как рассказал фельдшер, врач Ареев не похож ни на кого из известных медику хирургов: он располагает к себе пациента с первой минуты, грамотно и четко задает вопросы, как и положено профессионалу, и верно определяет его состояние. «И он ни разу никому не нагрубил, как это бывает у хирургов», - отметил удивленный пациент.


Александра удивило также, что врач Ареев в свою смену постоянно общался с пациентами, не один раз заходил к ним в палаты, интересовался динамикой, самочувствием. Александру сделали операцию, после которой мужчина почувствовал себя намного лучше, боли прошли, а выздоровление под внимательным присмотром врача шло прекрасно. К слову, принимая пациента, врач не знал, что к нему поступил коллега-медик.

- У меня от сызранской хирургии остались только хорошие воспоминания, - поделился Александр. - И медсестры - молодцы. У меня вены очень плохие, но девочки прекрасно с ними справлялись, хоть и молоденькие и опыта, наверное, не очень много. Спасибо всем! А доктору - низкий поклон, он при выписке также дал мне подробные рекомендации по питанию, образу жизни и лечению.

Напомним, стаж хирурга Павла Григорьевича Ареева - почти 23 года. Коллеги отмечают его высокие профессиональные и моральные качества. Павел Григорьевич владеет всеми видами оперативных вмешательств на органах грудной и брюшной полостей, на щитовидной железе, на венах нижних конечностей, все виды грыжесечения с пластикой и протезированием. В повседневной практике широко применяет современные диагностические исследования органов грудной и брюшной полостей. В 2016 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Эндоскопия». сызранского врача неоднократно отмечали благодарностями в областном Минздраве, также в его активе - Благодарность губернатора Дмитрия Азарова. 

8 Февраль 2023, 22:11 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: