Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Дети при деле» - отличное название для будущей детской площадки, которой грамотно и настойчиво добиваются жители Сызрани



Жители поселка Приволжский - небольшого района, расположенного между РМЗ и станцией Кашпир - настойчиво, шаг за шагом идут к своей цели: создать в поселке современную, удобную детскую площадку. Напомним, на территории поселка есть несколько «доисторических» сооружений для детей, но их мало, и они выглядят уже непрезентабельно. В поселке также отсутствует спортивное оборудование и место для проведения праздников. Дети в микрорайоне подчас играют на сваленных строительных блоках, и дело однажды кончилось травмой ребенка. Поэтому актив поселка и его лидер Екатерина Буравова решили добиться установки площадки путем участия в программе «СОдействие». Как сообщили в Ресурсном центре Сызрани, несколько дней назад прошло собрание жителей, после которого участие в проекте продвинулось еще на шаг.


Жители определились с названием проекта: «Дети при деле» - обустройство детской игровой и спортивной площадок по улице Харьковской, 27» и поддержали его голосованием. Это необходимо было сделать для дальнейшего продвижения проекта, при участии Ресурсного центра, курирующего работу общественников.

- Теперь активисты совместно с сотрудниками Ресурсного центра возьмутся за документальную часть подготовки заявки, - пояснили в Ресурсном центре Сызрани. - При условии, что активисты проявят целеустремленность и настойчивость, дети и взрослые жители поселка Приволжский смогут уже в этом году оценить новые возможности активного отдыха на открытом воздухе.







19 Январь 2023, 22:08 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: