Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрань на гастроли приезжает скрипач-виртуоз Алексей Алексеев: билеты расхватали так быстро, что музыкант решил дать еще один концерт



В Сызрань с концертом снова приезжает скрипач-виртуоз Алексей Алексеев: на концерт, объявленный на 21 января, билеты были раскуплены так быстро, что музыкант решил дать еще один, дополнительный концерт в нашем городе. Напомним, кто-то из горожан впервые увидел выступление известного музыканта, победителя и финалиста международных конкурсов, композитора, на набережной у кремля. Там Алексеев выступил с небольшим концертом в августе 2022 года, по приглашению сызранской епархии. И - сызранцы были очарованы.
Когда Алексеев выступил с концертом «Музыка на Покрова» в октябре на сцене сызранского драмтеатра, наполненный зрителями зал каждую композицию и песню музыканта встречал аплодисментами. Как рассказали в епархии Сызрани, пока еще можно купить билет на его дополнительный концерт, который пройдет 22 января в ресторанном комплексе «Каскад».


- Музыканту не нужна реклама: его концерты и так все принимают на «ура», - поделился хороший знакомый артиста, настоятель Троицкого храма протоиерей Виталий Коваль. - Просто обидно будет, если о концерте Алексеева не узнают те, кто мечтал еще раз увидеть его. Алексей выступает в Сызрани третий раз за полгода. В 2023  году планируются его выступления в нашем городе, но это, скорее всего, будут концерты по приглашениям - а в январе его могут послушать все желающие!

Зал ресторана в «Каскаде» рассчитан примерно на 60 посадочных мест, и половина билетов на дополнительный концерт уже разобрана. Музыкант в своей манере исполняет как песни собственного сочинения, так и известные многим «Встанем», «Небо обнимет», «Святая Русь» и другие.

- А мне больше всего нравится его «Земляничное варенье», - признался отец Виталий. - Добрая, уютная песня о том, как зимой, сидя у камина, нальешь себе чаю, поставишь земляничное варенье - и словно лето окажется в вазочке вместо ягод...

У певца - очень насыщенная гастрольная деятельность. С 6 по 12 января Алексеев выступал в Ивановской области. Затем была Вологда, потом - Кострома, затем скрипач-виртуоз приедет к нам. А уже 26 января Алексея Алексеева, глубоко верующего православного человека, пригласили на концерт в Храме Христа Спасителя в рамках рождественских чтений: там, помимо культурной программы, будет вестись серьезный разговор о повышении рождаемости, защите материнства и детства. Узнать о бронировании билетов на концерт в Сызрани можно по телефону 8 926 929 8013.
15 Январь 2023, 19:51 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: