Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Внедорожник завалился на бок на спуске в Октябрьск



Китайский внедорожник не выдержал испытание ледяным дождем и завалился набок в Октябрьске, в ДТП пострадала пенсионерка. ДТП произошло сегодня, 18 декабря, днем на спуске в центр соседнего города. Очевидцы сообщили в чате «Дороги в Октябрьске», что иномарка могла снести дорожный знак, прежде чем лечь на бок. В ГУ МВД России по Самарской области сообщили корреспонденту портала «маленькая Сызрань» причины дорожного происшествия. 34-летняя автоледи за рулем Great Wall Hover ехала по улице Куйбышева со стороны октябрьского выезда на трассу М5 «Урал» в направлении улицы Гая. В районе дома №21 она не выбрала скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за дорожным движением, и не справилась с управлением.

Иномарка съехала с дороги в левый по ходу движения кювет, снесла дорожный знак и опрокинулась на бок. В результате ДТП пострадала 73-летняя пассажирка внедорожника. Пенсионерку на месте осмотрели медики, от госпитализации она отказалась.

Напомним, сегодня в Самарской области объявлен оранжевый уровень опасности. Сотрудники полиции, МЧС с утра предупреждают автомобилистов о крайней осторожности и внимательности на дорогах.





18 Декабрь 2022, 16:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и MAX
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2026
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: