Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Вот под кем не мешало бы льду треснуть»: вчерашние рыбаки оставили после себя на Сызранке не только лунки



Вчера, 3 декабря, на Сызранке было многолюдно - более десяти рыбаков, не дождавшись официального уведомления об окончании процесса ледостава, высыпали на неокрепший лед, чтобы предаться любимому увлечению. Но, как оказалось, влекло их посидеть с удочкой на морозе не только это - после них на льду остались банки, склянки и всякий мусор. Что именно вчера собрал после них один из подписчиков сообщества «Черный Список | Сызрань» социальной сети ВКонтакте, можно посмотреть на фото. Ну а слова, которыми можно было бы назвать этих рыбаков, вслух при детях произносить нельзя. Как отметил автор поста в паблике, «не будут пропущены цензурой сообщества».

«Этот пост для тех кто весело проводил время в пятницу, на льду под новой набережной реки Сызранки в районе монастыря. Вы отвратительные, мерзкие и гнусные твари (другие, более подходящие вам определения не будут пропущены цензурой сообщества). Нагадили в реку (фото прилагать не буду) накидали где пришлось неразлагаемый мусор, пойманную рыбу бросили там же. Сравнивать вас с животными не возьмусь, вы другое агрегатное состояние. Пишу сюда с целью донести до ваших пустых, изъеденных алкоголем мозгов, что вы не последние живущие в этом городе, в нём жить нашим детям.... И да, я за вами всё убрал, там до урны с мусором 100 метров...», - написал автор поста.

«На рыбалку только за этим и приходят - побухать. Рыбу можно и на рынке купить. Вообще надо зимой ставить мусорные контейнеры прямо на льду, желательно для твердых отходов один контейнер, для мягких другой, через каждые 50-100 м, начиная от ГЭС, и заканчивая Рудником», - поделился наблюдением еще один подписчик.

«Вот под кем не мешало бы льду треснуть, чтобы побарахтались в холодной воде - глядишь, поумнели бы. На это, правда, мало надежды, но хоть как-то были наказаны», - продолжают негодовать сызранцы.







4 Декабрь 2022, 14:51 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: