Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани создан спортивно-патриотический клуб: такого в нашем городе еще не было. Видео



Такого в Сызрани еще не было. Сегодня, 28 ноября состоялось техническое открытие спортивно-патриотического клуба «Оборона» имени Героя России полковника Сергея Чернявского. Зал носит имя боевого летчика, прошедшего многие горячие точки вооружённых конфликтов; в его послужном списке - около 1500 боевых вылетов. Задумка организатора клуба депутата сызранской думы Сергея Иванова - создать детям идеальные условия для занятий единоборствами и воспитывать юных спортсменов в духе патриотизма. Сегодня состоялась первая тренировка в новом трехэтажном здании клуба по адресу улица Обороны, 6. Сами ребята о новом клубе высказались просто: «Условия - просто невероятные, по сравнению с прежними залами - это небо и земля!» Действительно, для спортсменов созданы отличные условия.


В трехэтажном здании на площади в 800 квадратных метров будут проходить тренировки по боксу, кикбоксингу, боевым единоборствам, боевому самбо. Также в здании клуба организована общефизическая подготовка и будет работать кабинет для занятий теорией. Но даже не это главное. Ребят будут не только обучать борьбе, но и учить - ради кого и за что нужно бороться.

- В Сызрани есть военно-патриотические клубы, но не было подобного клуба для спортсменов, - пояснили в «Обороне». - А ребятам с юных лет нужно понимать, что их спортивные достижения - это вклад в будущую защиту Отечества, их победы - это честь и слава своей страны.

В клубе «Оборона» будут проходить встречи с ветеранами «Боевого братства», с историками, пройдут мастер-классы известных спортсменов, членов сборной России, мастеров спорта международного класса. Тренировки по ММА и боевому самбо, к примеру, будет проводить представитель прогрессивной школы, мастер спорта России по боевому самбо Гусейн Курбанов, его приезд в Сызрань ожидается в конце декабря этого года. Тренировки по кикбоксингу проводит известный в Сызрани тренер Ровшан Агаев.

На занятия в клубе «Оборона» уже записались более 50 юных спортсменов. Все детали можно узнать по телефону Ровшана Агаева +7 (917) 139-42-66. А торжественное открытие клуба, на котором юные спортсмены смогут блеснуть своим мастерством, состоится ближе к Дню Победы.


28 Ноябрь 2022, 17:06 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: