Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Что произошло той ночью на рынке? Торговцы, открывая павильон, обнаружили растерзанных животных



На прошлой неделе на одном из сызранских рынков произошел необъяснимый случай. Утром, открывая павильон, несколько торговцев обнаружили растерзанных бездомных котов, которые проживали на рынке - их подкармливали и продавцы, и покупатели, поэтому их хорошо знали все. Попасть за сетку, которой был огорожен павильон, собаки не могли, хотя их там тоже немало. Да и они не разрывают так, как это произошло той ночью. Торговцы обнаружили двух мертвых котов и долго не могли понять, кто мог их так растерзать.



«Мы обратились к сторожу, но он сказал, что ничего не слышал. Естественно, никого он не впускал на территорию рынка. Но, даже если бы к нему кто и пришел, то к нам за ограждение никак не попасть - все на замках, а они были нетронуты», - выразили недоумение торговцы в разговоре с корреспондентом портала «маленькая Сызрань».

Покупатели, поддержавшие разговор, предположили, что это могли быть крысы. Именно они могли застать спящих в коробках котов врасплох и загрызть их. А учитывая, что крысы могут быть крупнее некоторых кошек, их могло быть много, то это вполне объясняет, почему кошки были истерзаны так, как их обнаружили торговцы. Подробности нашему корреспонденту известны, но вдаваться в них не стоит.

Теперь покупатели переживают за оставшихся котов, которые не подпускают людей к себе - едят то, что им приносят, когда люди отходят. А стоит их тронуть, вырываются и убегают - поймать их невозможно.

«Одна кошечка невероятно красива - глаза просто изумруды. Ее бы многие хотели забрать, но она не дается, никак не получается ее поймать - царапается, кусается, но каждый раз убегает. Скоро зима - ей бы в тепло. А после истории с растерзанными котами, которых мы искренне любили, очень за нее волнуемся», - признались покупатели.

И все-таки они считают, что той страшной ночью кошек истерзали крысы. Хотя днем их никто и не видит. Значит, могли откуда-то прибежать.

Фото: wallhere.com
26 Ноябрь 2022, 18:41 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: