Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Осеннее обострение или более тяжелая форма заболевания? По Сызрани разгуливает эксгибиционист, пугающий женщин своим поведением



В редакцию портала «маленькая Сызрань» обратилась женщина, проживающая на Образцовской площадке, которая столкнулась вечером 6 октября с подозрительным мужчиной. Встреча произошла около 22 часов во дворе дома №9 по улице Лазо. Женщина там гуляла с собакой, когда заметила этого странного человека, выбежавшего со стороны школы №21. Он некоторое время шел за женщиной на расстоянии, а когда она в очередной раз оглянулась на него - спустил до колен свои брюки. Как отметила женщина, при этом руки парень положил в карманы куртки. Подозрительного типа вспугнули свет фар автомобиля и вышедшие из него люди.

«Я заметила, что он пошел за мной, но не стал меня обгонять, а шла я медленно, вот и закрались подозрения. Я оглянулась раз с опаской, затем второй раз, и когда я была около третьего подъезда, а он - первого, тогда он и проделал свои манипуляции со штанами. Он стоял у подъезда на освещенном квадрате двора и смотрел в мою сторону, - рассказала женщина. - Я вспомнила, что такие люди боятся огласки, и начала на него кричать, что сейчас собаку натравлю, а сама поспешила в сторону своего дома. Но мужчина не испугался и последовал за мной. Стало страшно, а на улице и на помощь позвать некого. Живу я на улице Шухова, и мне надо было пройти мимо памятника Островскому, а там вообще мрачное место».

Женщина побежала, но и парень, уже подняв штаны, прибавил шаг, а вскоре он буквально побежал за ней между домами, выбирая места потемнее. Даже когда навстречу попались люди, он не остановился. Однако встретившаяся парочка была пьяной, поэтому обращаться к ней за помощью женщина не стала.

«Я была практически около дома, когда увидела соседку. Пока я ей рассказывала, что меня преследует мужчина, он уже был неподалеку - стоял рядом с нашим домом, и смотрел на нас. Соседка стала кричать на него, но он и не подумал уходить. Но тут подъехала к подъезду машина, из которой вышли мужчины соседи. Так получилось, что фары от их машины осветили как раз тот участок, где стоял мужчина. Он быстро натянул капюшон на голову поглубже и скрылся в темноте. Судя по тому, как проворно он передвигался, по одежде, телосложению, он еще не старый. Не худой, но и не толстый, невысокого роста. Был одет в темную курточку, похожую на пуховик, но в осеннем варианте. Скорее всего она темно-синего цвета, не черная. Спортивные штаны, мне кажется, серые, тоже не черные - они немного контрастировали с курточкой. Кроссовки точно не светлые, но сказать, какого они оттенка, не могу, не рассмотрела», - поделилась подробностями женщина.

Убежал преследовавший ее мужчина в сторону школы №39. На представленных фото как раз все те участки Образцовской площадки, где произошла встреча.

«В нашем районе три школы очень близко расположенные друг от друга, везде ходят дети, а тут такое происшествие», - подчеркнула женщина. Она решила сообщить о произошедшем, чтобы местные жители, да и в других районах города знали о подозрительном мужчине. 

Поведение подозрительного мужчины похоже на повадки эксгибиционистов. Это люди, страдающие отклонениями сексуального характера, удовлетворяют свои потребности, демонстрируя незнакомым людям, обычно противоположного пола, свои половые органы. Периоды приступов эксгибиционизма перемежаются с длительными периодами нормального поведения.

Одни эксгибиционисты получают удовлетворение, видя страх (испуг) жертвы, вторые — агрессивную реакцию жертвы. В любом случае, встреча с представителями подобного сексуального расстройства опасна. Жителям Образовской площадки, да и не только, следует быть осторожнее.














7 Октябрь 2022, 19:23 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: