Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Рак будет спорить, Лев - всех бесить, Скорпион - терзать: трудный день будет у половины знаков Зодиака



Завтра звезды гороскопа обещают повышенную ясность сознания, логичность и созерцательность. Любые дела, требующие умственной работы, будут даваться легче обычного. Однако не всегда достаточно знать, что и как сделать. Нужно еще и хотеть это осуществить, а вот к деловой активности день вас, увы, совсем не склоняет. Только собрав волю в кулак, можно преодолеть свою лень и пассивность. Тогда день окажется на редкость плодотворным в сферах, требующих логики и ясного ума: в науке, учебе, аналитике, планировании и т.д.


Овен
Завтра звезды гороскопа советуют Овну сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому «продвинутому» общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет завтра Овна, призывая его вывести свои отношения с кем-то на качественно новый уровень.

Телец
Завтра Телец способен все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам! Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды гороскопа склоняют Тельца, согласно поговорке «Семь раз отмерь». Не важно, о чем идет речь, – о крупном событии в его жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спланировав завтра любое действие заранее, Телец обречет его на успех!

Близнецы
Близнецам будет так скучно со своими собеседниками, что они то и дело могут проявлять рассеянность или терять нить беседы! Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Звезды гороскопа советуют Близнецам выбраться завтра куда-нибудь, где у них есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима Близнецам, как глоток свежего воздуха!

Рак
Даже если Рак не слишком любит интеллектуальные дискуссии, завтра он может сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше! В идеале Рак хотел бы встретиться с противником, с которым его точки зрения полностью противоположны, ну а если нет – он готов спровоцировать собеседника на спор. Цель этого проста: Рак завтра настолько уверен в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.

Лев
Завтра Лев, решая любой вопрос, будет похож на сороконожку, которую спросили, с какой ноги она начинает идти! Так же как сороконожка, задумавшись, запуталась в конечностях, так и Лев рискует заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять» находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе Лев готов продемонстрировать завтра во всей красе, вызывая недовольство окружающих.

Дева
Завтра звезды гороскопа советуют Деве внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет Деве шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может ей пригодиться, поэтому завтра Деве не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.



Весы
Завтра если Весы захотят произвести впечатление на окружающих, их главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, – о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: завтра в любых кругах будут востребованы темы, далекие от светской болтовни. Политика, экономика, философия, математика – любые науки, которые помогут Весам блеснуть умом, им рекомендуется срочно освежить в памяти, вспомнив школьные годы.

Скорпион
Завтра Скорпион будет терзать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета… Ничего не поделаешь – ему в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки или покупок предметов быта, то это еще не беда. Главное, чтобы Скорпион на скорую руку не затеял крупную перестановку мебели или даже ремонт!

Стрелец
Завтра вся энергия Стрельца рискует уйти в разговоры, открывающие перед ним тайны Вселенной. День склоняет его к интеллектуальным беседам на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания, происхождения снежного человека… Возможно, Стрелец встретит завтра людей, с которыми сможет на эти темы всласть поговорить. Главное, витая в облаках, не потерять почву под ногами.

Козерог
Завтра в Козероге проснется финансист! Его мозг будет работать четко, жонглируя цифрами и фактами. Если Козерог посвятит этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, он произведет на свет отличный план, который поможет ему неплохо заработать. Впрочем, не менее эффективными окажутся проекты того, как Козерогу создать вокруг себя атмосферу комфорта. Планирование отпуска, ремонта, любых крупных покупок завтра поможет Козерогу не прогадать.

Водолей
Завтра Водолей во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будет опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что творится в душах людей, он захочет узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб. Впрочем, и сам Водолей не будет таить от окружающих свои мысли и намерения, подробно объясняя, чего он хочет. Завтра такая практика окажется эффективной: Водолею будет сопутствовать успех.

Рыбы
Завтра Рыбы с удовольствием почувствуют себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Они будут способны отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы Рыбы четко знали, что они делают и для чего. Только поняв до конца логику процесса и свою в нем роль, Рыбы будут готовы осуществлять то, что задумано другими. Ну, а если окружающие не сочтут нужным посвящать Рыб во все детали, им же хуже – придется все делать самим.

4 Октябрь 2022, 17:49 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: