Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Жительница Сызрани намерена купить жилье на Донбассе - пока цены не выросли



Жительница Сызрани намерена совершить выгодную покупку: девушка планирует приобрести недорогое, на сегодняшний день, жилье на побережье Черного или Азовского моря на одной из территорий, вошедших в состав России. Как рассказала сызранка, сразу после церемонии в Георгиевском зале Кремля, где были подписаны договора о вхождении в состав России бывших территорий Украины: ДНР, ЛНР, Херсонской, Запорожской областей, пользователям сети стали доступны сайты объявлений о продаже недвижимости в этих землях. «Через несколько лет недвижимость на берегу моря взлетит в цене, когда там воцарится мир, и люди забудут об обстрелах. Военные действия не вечны, - убеждена сызранка. - А море, пляжи останутся навсегда. И туда поедут туристы».


Сейчас девушка изучает нюансы покупки и оформления недвижимости. Сама она склоняется к приобретению квартиры в Мариуполе: это крупнейший город на Донбассе на берегу Азовского моря, и в настоящее время там вполне бюджетные предложения жилья - ведь многие дома еще ждет ремонт после произошедших в этом городе боевых действий. В том, что ремонт будет там проведен в максимально сжатые сроки, сызранка не сомневается.

По словам девушки, малосемейку в Мариуполе можно купить за 220 тысяч рублей, а «однушку» недалеко от пляжной линии за 1,2 млн рублей. Много предложений о продаже в валюте, но есть и предложения с ценой, указанной в рублях. Цены меняются практически каждый день. Как считает сызранка, бюджетное по цене жилье на берегу моря можно приобрести по тому же варианту, по которому несколько лет назад приобреталась недвижимость в Крыму.

- На первый взгляд, конечно, авантюра чистой воды, - признает сызранка. Но только на первый! Когда-то в Египте, после освобождения от колониальной зависимости, некоторые участки берега на первой линии у Красного моря продавались за 1 доллар, - рассказала девушка. - А сколько они стоят сейчас?

В том, что покупка недвижимости станет выгодным и, главное, надежным вложением денег, девушка не сомневается. Она убеждена: новые территории вошли в состав России навсегда. А значит, со временем там будет отлажена нормальная, мирная жизнь.

3 Октябрь 2022, 19:19 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: