Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Семья - это замечательно! В ЗАГСе Сызрани встретились пары, которые знают секрет счастья



Сегодня, 28 сентября, в сызранском ЗАГСе встречали почетных гостей. Ежегодно, в преддверии Дня пожилого человека, в ЗАГСе Сызрани чествуют юбиляров, проживших в любви и согласии, посвятивших свои знания и силы народу, отдавших молодому поколению свои знания, опыт и годы жизни. Сегодня в ЗАГСе чествовали три пары. Кулыговы Владимир Павлович и Прасковья Ваcильевна вместе уже 50 лет. Они познакомились в ДК «50 лет Октября». Это была любовь с первого взгляда. Владимир Павлович работал на железной дороге станции Сызрань 1, электромехаником, ему присвоено звание «Ветеран труда», он является победителем 9-ой пятилетки. Прасковья Васильевна тоже работала на железной дороге - бухгалтером. Имеет грамоты с места работы. Супруги достойно воспитали двух сыновей, а сейчас их радуют пятеро внуков.


Молодость, школа, а затем и институт объединили Евгения и Татьяну Полухиных. Перед защитой диплома в сентябре 1972 года, 50 лет назад, они зарегистрировали свой брак. Евгений Вениаминович служил в ВС СССР и РФ, он - подполковник в отставке, депутат Сызранской городской Думы 4 и 5 созывов, после работал ведущим специалистом ОАО «Гарантия». Ветеран военной службы и ветеран труда, как и его супруга, инженер. Оба имеют многочисленные награды за свой труд, воспитали сына и дочь, которые подарили им 4 внуков.

Семье Парамоновых Бориса Васильевича и Татьяны Ивановны - 60 лет. Молодые люди познакомились на танцах, а затем Борис узнал адрес Татьяны, написал ей письмо и пригласил на свидание. И вот уже 60 лет они идут вместе. Борис Васильевич работал инженером-строителем, награжден медалью за трудовую доблесть, участвует в общественной и художественной деятельности, участник музыкальных ансамблей «Иволга» и «Гармонь певучая». Татьяна Ивановна трудилась инженером-конструктором, затем начальником охраны труда, главным врачом по АХЧ больницы. Награждена медалью за трудовой стаж. В браке у супругов родилось двое сыновей. Сейчас супруги на заслуженном отдыхе, заботливые и любящие бабушка и дедушка, у них двое внуков.

- Управление ЗАГС Самарской области во всех уголках губернии чествует уникальные семьи, в судьбах которых есть место любви и нежности, уважению и пониманию, мужеству и отваге, долгу и чести, - поделились в сызранском ЗАГСе. - Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего, будущего России. Быть семьей - означает быть частью чего-то очень замечательного!




28 Сентябрь 2022, 23:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: