Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звезды определили знаки Зодиака, кому добро воздастся по заслугам, а кто не сможет справиться с испытаниями



Завтрашний гороскоп совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано на завтра, вряд ли удастся. Вместо этого звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью. Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу – время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов. Однако помните, что алкоголь завтра не лучшее средство для отдыха: день склоняет к неумеренности во всем, что касается сомнительных удовольствий.

Овен
Достижения Овна будут во многом зависеть от того, с какой ноги он встал с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении он встал. Хотя его энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик. А уж в какое русло будет направлена вся эта могучая сила, зависит от позитивного или негативного настроя Овна. Если он выберет позитив, то не пожалеет: с его помощью завтра он способен творить чудеса.

Телец
Тельцу будет трудно стряхнуть с себя дремоту. Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, он вряд ли в срочном порядке возьмется за дела. День склоняет Тельца к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Впрочем, звезды гороскопа обещают, что такая приятная тактика завтра ему не повредит. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя.

Близнецы
Близнецы будут находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет их активностью, наоборот – Близнецы могут чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на их мыслях и делах. Именно поэтому окружающим не стоит пытаться сподвигнуть их на какие-то большие проекты. Разумнее сделать это в другой раз. Завтра, как бы Близнецы ни старались, у них все равно вряд ли получится преодолеть свое состояние.

Рак
Рак будет настроен использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Он может выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия. При необходимости Рак даже готов щедро поделиться своими ненужными вещами или дать кому-нибудь деньги в долг. Впрочем, все это он будет воспринимать не как бессмысленные траты, а как вложение капитала. Вложение в свой статус и уважение людей, которые находятся вокруг.

Лев
Лев весь день будет чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без его участия, сами собой. А вот все то, к чему Льву захочется приложить руку, окажется под ударом: даже самое элементарное дело завтра он способен безнадежно запороть. Когда попытка сварить кофе превращается в проблему, это сигнал: лучше расслабиться и ничего не делать вообще. Впрочем, в этом есть и свои плюсы – день предоставляет Льву отличный повод отдохнуть.

Дева
Активность Девы будет не всегда уместна – ее результат может оказаться прямо противоположным тому, который она хотела получить. Тем не менее, Дева способна действовать энергично даже там, где лучше было бы отступить. Попытка влезть в чужие дела, «переломить» ситуацию через колено и другие подобные неделикатные методы решения проблем завтра могут нанести Деве вред. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют ей снизить свою кипучую деятельность до минимума.



Весы
Завтра день может не лучшим образом сказаться на фигуре Весов: им будет так сложно хоть в чем-то себе отказать. Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы завтра для Весов один: «Конечно!». Они будут далеки от того, чтобы экономить на удовольствиях. Звезды гороскопа советуют Весам завтра хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры, иначе им напомнят об этом похудевший кошелек и пара лишних килограммов на бедрах.

Скорпион
День наделит Скорпиона огромными запасами скрытой энергии. Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок. Какой из этих сценариев реализуется, зависит от того, какая ситуация будет складываться завтра вокруг Скорпиона. Обычный, спокойный день не сможет разбудить его суперменское «Я». Зато если от Скорпиона потребуется совершить трудовой подвиг, он почувствует в себе первобытную силу, будто бы внутри у него проснулся настоящий вулкан.

Стрелец
От Стрельца бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для него пустой звук. Возможно, он и хотел бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами «хочу» и «могу» у него лежит пропасть, которую у Стрельца не будет сил преодолеть. Так что Стрельцу ничего не остается, кроме как принять себя таким, как есть. Звезды гороскопа советуют ему расслабиться и плыть по течению: завтра решает не он, решают за него.

Козерог
Фантазия Козерога заработает на пятерку с плюсом. Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от него быстрых и нестандартных решений. В случае же, если мысли Козерога будут течь сами по себе, они рискуют улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты. Так что для самого же Козерога лучше, если жизнь завтра поставит перед ним пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, Козерог имеет шанс превзойти самого себя.

Водолей
Завтра не лучший день для Водолея: слишком многое его может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень… Впрочем, справедливости ради надо сказать, что Водолей будет недоволен не только другими, но и самим собой. Только собрав в кулак всю свою волю, он сможет заставить себя выполнять элементарные обязанности – и то будет делать это без фанатизма, спустя рукава.

Рыбы
Рыбам может показаться, что окружающие издеваются над ними – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в их глазах. В течение дня это будет раздражать Рыб, однако они готовы умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока их не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок. Если такое произойдет, окружающим можно лишь посочувствовать: выпущенный на свободу гнев Рыб будет ужасен, как атомный взрыв.
Источник: Гороскопы
28 Сентябрь 2022, 18:23 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: