Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звезды сойдутся: сегодня в небе произойдет событие, которого знатоки ждали 59 лет



Примерно через час в небе над нами произойдет событие, которое астрономы называют редким и красивым, а астрологи - исключительно важным. Сегодня, примерно в 22  часа по местному времени, произойдет Великое противостояние Юпитера и Солнца. Как пояснил сызранский астроном Самир Шафики, это редкое событие. Вообще оно повторяется каждые 12 лет, но именно сегодня Юпитер приблизится к земле так близко, как не был 59 лет, и его можно будет увидеть невооруженным глазом. «Такого не было с 8 октября 1963 года, - рассказал астроном Шафики. - Яркость Юпитера составит -2,94m, а диаметр будет равен 49,9 угловых секунд. Видимость планеты-гиганта на территории России ещё долгое время будет отличной! Не заметить Юпитер на ночном небе практически невозможно. Только бы облака не помешали».


В то время как люди с ученым складом ума любуются планетой, мистически настроенные астрологи придают сегодняшнему событию значение, которое трудно переоценить.

По мнению астрологов, сегодня будет заложен фундамент нового мироустройства, а события в небе изменят мировоззрение человечества. Как считают астрологи, под влиянием Юпитера происходит формирование в человеке отношения к религии, науке, его моральные принципы и социальные нормы поведения. А Солнце, с которым сегодня Юпитер встанет на одной линии наблюдения - «отвечает» за личность человека, его жизненные силы и здоровье, широту взглядов. Во время Великого противостояния они объединятся в тандем, который выведет общество на новый уровень сознания.

Не исключено, что на метеозависимых людей небесное тело действительно оказывает сильное влияние. А совпадение нескольких факторов в один вечер могут изменить чью-то жизнь. Остальным же, не подверженным влиянию звезд и планет, можно просто полюбоваться красивой розовато-белой искрой на небе: как знать, может, следующего такого вечера придется ждать еще 59 лет.

26 Сентябрь 2022, 21:23 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: