Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Женщина обязана следить за собой - к тому же, это приятно, уверена Доктор Шик


«Когда меня пригласили на вручение награды, я от волнения все подготовленные слова забыла!» - врач-косметолог Елена Шишкина и сейчас волнуется, вспоминая о своей победе в престижном конкурсе «Профессионалы-2022»: она стала лауреатом региональной премии «Профессионалы 2022 года» в номинации:«Косметолог года». Елена Николаевна известна своим клиенткам в Питере, Москве и Сызрани как Доктор Шик: косметолог, выполняющий эстетическую коррекцию лица, его двухуровневое ремоделирование и прочие процедуры только сертифицированными препаратами. Это - правило Доктора Шик: никаких заменителей, никакой подделки, только безопасные препараты производства США, Италии, Франции, имеющие регистрацию в России. Даже сейчас, когда стало очень сложно их доставить. И, конечно, легкая рука бывшего главврача больницы в Самаре, а сейчас - успешного косметолога, дерматолога, трихолога.


Доктор Шик рассказала, кто пользуется услугами косметолога. И как могут пострадать те, кто верит лже-косметологам, что купленные в интернет-магазине «зелья» якобы способны творить чудеса.

- Они их и творят: девочкам после таких процедур с контрафактом приходится ложиться под нож хирурга, - рассказала Доктор Шик. - Например, делают пухлые губы за 5 тысяч рублей. Но процедура не может столько стоить, если препарат стоит 12 тысяч! Он приобретается только через официальных представителей, поставляется из Москвы со всеми полагающимися документами сопровождения.

Клиентки косметолога, зачастую - женщины за 50 лет. Это успешные дамы, понимающие, что ухоженная, моложавая внешность, приятное, светящееся изнутри лицо - это залог успеха в бизнесе, продвижения по служебной лестнице. Успешная женщина не имеет права распускать себя, «таять»: в этом убеждены клиентки Доктора Шик. Бывают среди клиентов и мужчины, но они, увы, меньше следят за своей внешностью. Наиболее популярные процедуры, способные отбросить возраст на несколько лет назад и держать результат более года - контурная пластика омоложения лица, многоуровневая гармонизация лица при помощи методики Face PRO, эстетическая коррекция и гармонизация лица «Минус 10 лет за 30 минут» - все это и многое другое является авторскими методиками Доктора Шик. Средний чек за комплекс процедур - от 15 до 30 тысяч рублей. Причем, львиная доля этой суммы - стоимость препаратов.

Премия «Профессионалы-2022» - не единственное признание заслуг опытного и ответственного врача-косметолога. Елена Шишкина - член Национального общества мезотерапии, член Евразийского объединения специалистов инъекционных методов, участник международных конкурсов, врач с огромным опытом и уникальными методиками омоложения, которыми Доктор Шик намерена поделиться с коллегами в ближайшие дни на конгрессах в Казани и в Самаре.

- В своей работе я чувствую себя Пигмалионом, - поделилась Доктор Шик. - А каждая женщина, приходящая на процедуру - это Галатея, которую я создаю. Я с радостью приглашаю всех дам, и мужчин, на омоложение.  

Изменить свою внешность, сказать возрасту: «Стой!» можно, записавшись на процедуры по телефону 8 937 063 9452.






26 Сентябрь 2022, 11:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: