Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В семье сызранцев чуть не до драки доходят споры о ребенке - а дело-то пустяковое


С рождением ребенка, которого так ждали в семье жителей поселка Металлистов в Сызрани, в самом семействе уже две недели не стихают ссоры. Скандалы доходят едва не до драки, так накалились страсти. Как ни парадоксально, родные не могут договориться о том, как назвать мальчика. О ситуации рассказала расстроенная бабушка, мама молодого папаши. По мнению женщины, сноха стала чудить, причем чем дальше, тем больше. Еще во время беременности будущая мама изводила родных фантазиями: то она хотела назвать ребенка Кантогором, то Добросмыслом. «То какие-то цыганские клички придумает, то двойное имя,, как у католиков, - поделилась сызранка. - Мы с ней не спорили, поддакивали - лишь бы не нервничала, доносила нормально плод! Какой еще Кантогор?! Сережа, мой сын, посмеивался: говорит, у беременных мозги в живот проваливаются. Но, похоже, у снохи они упали еще ниже».


Дед с бабушкой хотели бы назвать малыша Степаном, в честь покойного дедушки, но молодую женщину такой вариант возмутил: она не хочет называть сына именем покойника. Молодой отец разрывается между родителями и женой, дни, отпущенные на регистрацию ребенка, уходят, а семья так и не решила, кто у них родился: Мохаммед-али, Генрих, Каспер, Джастин-Бибер или все-таки Добромысл. Мама малыша пригрозила мужу разводом, если он не «подпишется» на один из ее вариантов.

- Это, говорит, мой ребенок! А мы все тогда как, соседи, что ли? - недоумевает свекровь. -  Если она даже в такой мелочи моего сына отодвигает на третий план, не дает ему права голоса, что дальше-то будет?
Сызранка уверена: буйные фантазии молодых родителей нужно ограничивать законом. Никаких Адольфов, Биберов и прочих «Касперов - дружелюбных приведений» быть не должно: родители-эгоисты не осознают, как они ломают жизнь своим детям. В случае же со снохой, у старшего поколения только одна надежда - что молодая мамаша перебесится и согласится зарегистрировать ребенка под каким-то простым и внятным именем.

24 Сентябрь 2022, 13:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: