Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овны забудут о своем в угоду чужому, упрямство Раков дойдет до абсурда, Козероги упрутся рогами в тупик: гороскоп предрекает каждому свою проблему



Большинство знаков Зодиака в первый рабочий день недели будет ожидать ударный труд. Обстоятельства будут складываться таким образом, что представителям этих знаков будут склонны к самоорганизации, четкости и пунктуальности, поэтому день идеально подойдет как для проведения важных мероприятий, так и для рутинных дел. Единственное «но»: старайтесь поменьше попадаться на глаза начальству – оно может быть излишне требовательным. В целом же гороскоп завтра хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами. Используйте его для составления планов на будущее, новых проектов, организации коллективных мероприятий. Договоренности и планы, выработанные завтра, будут отличаться особой ясностью и конкретностью.

Овен
Овны будут настроены работать с полной самоотдачей – потребности дела они будут ставить куда выше собственных. Из-за этого в их завтрашнем расписании не исключены такие подвиги, как незапланированная работа без обеденного перерыва (даже если завтра у Овнов выходной), ведь главным для них будет работа на результат. Такое искреннее усердие способно привлечь внимание окружающих и со временем обернуться для Овнов приятными бонусами.

Телец
Тельцы будут демонстрировать отличное умение работать с информацией. При необходимости они смогут виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы. Благодаря этому, Тельцы завтра сумеют произвести впечатление на окружающих даже в вопросах, которые не относятся к их компетенции – только за счет своего умения замечать детали и проникать в самую суть.

Близнецы
Близнецам противопоказано браться за любые важные проекты – есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний. Ничего не поделаешь, лучше уж перенести запуск проекта на день, чем потом расхлебывать последствия. Если же Близнецы завтра пренебрегут этим советом, им следует заранее приготовиться к тому, что сложностей окажется на порядок больше, чем они ожидали.

Рак
К чему бы Раки не приложили руки, они будут склонны до последнего стоять на своем. Возможно, в каких-то случаях их упрямство будет оправдано, однако далеко не всегда. Звезды предупреждают Раков, что не стоит поддаваться чувству стопроцентной уверенности в себе - как и любой другой человек, они будут ошибаться. Поэтому, чтобы не выставить себя в глупом свете, Ракам завтра не следует быть слишком самонадеянными.

Лев
Звезды советуют Львам заняться налаживанием отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Если между ними и кем-то еще стоит стена непонимания или есть другие нерешенные вопросы, лучше всего поднять эту щекотливую тему именно завтра. Поговорив откровенно, по душам, Львы не только избавятся от груза, но и имеют все шансы быть понятыми. Даже если проблему не удастся решить мгновенно, это все равно пойдет на пользу его отношениям.

Дева
Звезды категорически не советуют Девам обсуждать какой-либо важный вопрос с людьми, от которых зависит продвижение их дел. Увы, но день не будет способствовать взаимопониманию и поиску компромиссов, из-за чего даже самая расчудесная идея или план Дев имеют все шансы быть зарубленными на корню. Вообще, в течение дня лучшей тактикой завтра для Дев будет полагаться только на себя и держать свои планы в секрете. Ну а если ее все-таки вызовут на разговор, то им следует больше слушать, чем говорить.



Весы
Завтра в течение дня ситуация обещает поставить Весы перед выбором. Выбор может касаться и рабочих задач, и взаимоотношений с окружающими, и личной жизни, и других областей. Главное, что Весам не удастся занять нейтральную позицию: им придется принять решение в пользу одного из вариантов и действовать, исходя из этого. Впрочем, в каждом варианте будут присутствовать как свои минусы, так и плюсы. Так что Весам необходимо заранее просчитать, где плюсов для них окажется больше.

Скорпион
Скорпионы в этот день будут аккуратны как никогда. Беспорядок будет раздражать, заставляя Скорпионов бороться с хаосом в любых его проявлениях. Самым простым завтра для них будет разобрать завалы на рабочем столе, сложнее – навести порядок в мыслях и планах. Только разложив все по полочкам, Скорпионы будут готовы, наконец, приступить к остальным делам. Если, конечно, до конца дня останется хоть какое-то время.

Стрелец
Завтра день идеально подойдет практически для любых амбициозных задумок Стрельцов. Говорят, что смелость – это второе счастье, но если в обычный день с этим утверждением можно поспорить, то завтра и ситуация, и окружающие будут поощрять Стрельцов совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса. Так что, скромно отмолчаться в уголке или занять нейтральную позицию у Стрельцов завтра вряд ли получится. И для их самооценки это очень даже хорошо.

Козерог
Козероги смогут испытать досадное чувство бессилия по отношению к какой-то проблеме. Возможно, они уже долго бьются над ее решением, а может быть, просто не знают, как к ней подступиться. Или же задача кажется им непосильной. Как бы то ни было, звезды гороскопа советуют Козерогам завтра не торопиться с выводами и отложить проблему на потом – в другой день больше шансов за то, что им удастся найти выход из положения.

Водолей
Водолеи будут схватывать все на лету. Их мозг обещает работать быстро и четко, помогая Водолеям ориентироваться в самой сложной обстановке, находить изящные пути для решения задач, внимательно прислушиваться к чужим идеям, а также генерировать собственные. Другими словами, Водолеи завтра будут способны творить чудеса, и просто грех не использовать это для того, чтобы переделать кучу дел, а заодно и укрепить свой авторитет в глазах окружающих.

Рыбы
Рыбы не настроены будут рисковать деньгами, даже если ситуация будет их к этому подталкивать. Они предпочтут сто раз обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг. Так что, с одной стороны, Рыбы завтра способны упустить весьма заманчивые финансовые перспективы, зато они точно избегут ненужных трат и возможных потерь. Звезды гороскопа советуют Рыбам посвятить этот день ведению своей личной бухгалтерии. От их внимательного взгляда не укроется ни один подвох.
Источник: Гороскопы
11 Сентябрь 2022, 18:24 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: