Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Встретили их - бегите! Названы знаки Зодиака - трудоголики, которые и в субботу замучают своим рвением



Завтра звезды гороскопа не склоняют к тому, чтобы сидеть в четырех стенах, поэтому особенно хорошо вы будете чувствовать себя вдали от насиженного места – в командировке, в разъездах, на отдыхе. Также день благоприятствует общению, знакомствам, учебе. Однако при этом может возникать соблазн принять желаемое за действительное, так что от спонтанных решительных шагов лучше воздержаться. В личной жизни день предоставляет все возможности для новых знакомств и любви – эмоции завтра будут особенно яркими.

Овен
Завтра Овен будет просто идеальным исполнителем! Он способен ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Овен может чувствовать себя неуютно: день не склоняет его к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Овен-начальник может сделать завтра – это вспомнить, что суббота - выходной день, и никому не звонить, никого не доставать работой. За то время, пока он отдыхает, Овен-подчиненный успеет переделать массу дел!

Телец
Завтра звезды гороскопа советуют Тельцу задуматься над тем, все ли его устраивает? Возможно, он устал от повседневной рутины? Или в его жизни назрели перемены? В этом случае Тельцу стоит собраться с духом и рискнуть. Завтрашний день вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!

Близнецы
Завтра залогом успеха Близнецов в делах станет лозунг «Знание – сила!». Им стоит потратить выходные на мысли о том, как поднять планку своего профессионализма, как продвинуться в карьере. Возможно, Близнецам есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды гороскопа обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Близнецов в голове, тем больше новых дверей откроется перед ними. И тем заманчивей окажутся перспективы.

Рак
Завтра день для Рака будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята им из самых разных источников! Возможно, какую-то часть Рак почерпнет из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят его догадки. Но это не должно его смущать: чем больше сведений – тем лучше! Завтра Рак будет отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное. Он совсем забудет, что в выходной день нужно отдыхать, и задергает всех, кто попадется ему на пути.

Лев
Завтра Лев будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Льве-начальнике, его подчиненным можно лишь посочувствовать! Завтра для Льва не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Льву лучше не подходить. Да и по неважным тоже.

Дева
Завтра залог успеха Девы в делах – это люди, которые ее поддерживают. В одиночку Дева не сделает и малой части того, что задумала, зато опираясь на единомышленников, способна перевыполнить план! Кроме того, Дева может с удивлением обнаружить среди лояльных ей людей даже тех, от кого она этого никак не ожидала. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Дева завтра может смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.



Весы

Завтра день Весов обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Им придется побегать и попотеть, однако при этом они сумеют с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в их руках! Не исключено, что именно заслуги завтрашнего дня со временем обернутся для Весов переменами к лучшему в их жизни.

Скорпион
Завтра Скорпион будет буквально излучать успех! Его внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Скорпиону не надо завтра делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат.

Стрелец
Завтра лучше всего Стрельцу будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним он сумеет подойти творчески. В самой незамысловатой работе Стрелец способен обнаружить свою изюминку, и это раскрасит его будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Стрельцу лучше держаться в стороне – завтра его мышление не отличается глобализмом, и он рискует упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнет меняться и потребует решительных действий, Стрелец вряд ли сумеет за ней успеть.

Козерог
Завтра Козерога ожидает успех во всем, что связано с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды гороскопа советуют ему заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где он еще не бывал. Завтра Козерог имеет возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.

Водолей
Завтра большую часть времени Водолею придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Водолей завтра проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.

Рыбы
Завтра Рыб может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими Рыб людьми достаточно остро. Сами же Рыбы могут даже не подозревать о том, что их резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, они вряд ли поверят, если кто-либо скажет им об этом! Однако факт остается фактом: завтра Рыбам надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на их взаимоотношениях.

9 Сентябрь 2022, 18:20 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: