Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



От звезд на завтра одним словом: Овнам - провал, Львам - скандал, Рыбам - аврал



Гороскоп на пятницу, 9 сентября, по своему эмоциональному фону обещает, мягко говоря, не слишком благоприятный день. Апатия, раздражительность, замедленная реакция – все это может не лучшим образом сказаться на деловой активности. Принятие важных решений завтра противопоказано, а «витание в облаках» может обернуться недоразумениями и даже травматичностью. Звезды рекомендуют быть внимательнее и собраннее, чтобы не наделать ошибок. Впрочем, у каждого знака Зодиака свой гороскоп, возможно, что у отдельных представителей предстоящий день будет более радужным.

Овен
Овны рискуют что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, – и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации. Чтобы избежать неприятностей, звезды советуют Овнам завтра быть собранным и внимательным, даже несмотря на то, что день их к этому, увы, совершенно не будет склонять.

Телец
У Тельцов в течение завтрашнего дня возможны любые сюрпризы - даже самая обыденная ситуация может развиваться непредсказуемо. Люди, с которыми Тельцы встретятся; вопросы, которые им придется решать; ситуации, с которыми они столкнутся, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано  на завтра. И хотя сюрпризы могут оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», этот день внесет в жизнь Тельцов свежую струю.

Близнецы
Близнецы могут столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг них будут склонны слишком легко относиться к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. Вряд ли Близнецам удастся изменить ситуацию и кого-то переубедить. Единственное, что они могут сделать завтра, – это держать под контролем то, за что отвечают сами лично. И, конечно же, набраться терпения – оно завтра понадобится Близнецам как никогда.

Рак
Ракам придется противостоять самому времени - завтра оно работает против них и Раки весь день будут опаздывать куда-то. Появится ощущение, что они бегут, но не успевают. И это ощущение способно стать визитной карточкой наступающего дня. Идет ли речь о сроках сдачи проекта, об опоздании на свидание или обычном завале в домашних делах, Ракам завтра может казаться, что еще чуть-чуть, и они все успеют... Но скорее всего, это будет самообман.

Лев
Львам завтра следует иметь в виду – в спорах может родиться все что угодно, но только не истина. А вот накалить атмосферу споры завтра способны так, что не то что на истину – на простые дела не останется сил. Звезды гороскопа предупреждают: окружающие будут провоцировать Львов на то, чтобы они вступили в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. Если ситуация выйдет из-под контроля, на ее исправление Львам потребуется немало времени, нервов и сил.

Дева
Девам следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то из окружающих перехватит у них инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от самих Дев: если они спокойно уступят, то не исключено, что впоследствии будут жалеть. Так что, звезды советуют Девам завтра не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций. Будьте внутренне готовы к тому, чтобы показать конкуренту зубы – если, конечно, ему будет недостаточно ваших недвусмысленных действий и слов.



Весы
Весы в этот день также не будут настроены на трудовые подвиги. Наоборот, они могут чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будут склонны делать небрежно. День пройдет у них под девизом: «Не откладывай на послезавтра то, что можно отложить на послепослезавтра». Так что если у Весов есть возможность расслабиться, стоит этой возможностью воспользоваться – работник из них завтра все равно не лучший, а вот отдохнуть им не помешает.

Скорпион
Скорпионам завтра будет непросто войти в нормальный ритм, но если им все-таки удастся это сделать, день пройдет очень продуктивно. Чтобы настроить себя на нужный лад, звезды советуют Скорпионам с утра принять контрастный душ и хотя бы на какое-то время включить бодрящую музыку. Это поможет им преодолеть апатию и задаст завтрашнему дню нужный темп – энергичный, стремительный и позитивный.

Стрелец
Стрельцы в своих делах завтра будут руководствоваться правилом: «Работа не волк, в лес не убежит!». Они будут склонны до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. А когда, наконец, приступит, на ее реализацию им завтра потребуется куда больше времени и сил, чем в другой день. Скорее всего, Стрельцы придумают предлог отложить на пару дней то, что им нужно сделать завтра. И правильно! В другой день у них это получится лучше.

Козерог
Козерогам в эту пятницу, скорее всего, придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать от них соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. Что ж, раз уж все равно так предназначено, Козерогам стоит использовать этот день с наибольшей выгодой для себя. Главное, чтобы их игра была деликатной и тонкой, не опускаясь до уровня сплетен и интриг.

Водолей
Водолеям мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может завтра не давать покоя. Весь день они будут строить планы своего обогащения. Звезды предупреждают Водолеев, что им не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь: пускай сначала как следует отлежатся. Скорее всего, идеи обогащения, пришедшие им в голову завтра, будут сродни фантастическим мечтам – то есть, весьма далеки от того, что диктует реальность.

Рыбы
У Рыб завтра лучшим режимом, в котором они смогут существовать, будет авральный. Правда, сами для себя они вряд ли способны его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, Рыбы сумеют проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ. Если же ситуация завтра не потребует от Рыб работать на пределе возможностей, их день пройдет спокойно и даже сонно – такая уж особенность у этого дня.
Источник: Гороскопы
8 Сентябрь 2022, 17:48 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: