Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Вы уверены, что знаете, что делать? Названы знаки Зодиака, которые будут стараться - и окажутся виноваты во всем



Завтра звезды гороскопа призывают к максимальному консерватизму – окружающие не оценят новых проектов и инициатив. Дела лучше вести в режиме «медленно, но верно», спокойно разбираясь со старыми завалами. Переговоры могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем. День также не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком – в этом случае звезды обещают наполнить ваши отношения теплыми чувствами.

Овен
Завтра день Овна пройдет под бумажным флагом! Даже если в обычные дни он тяготится бюрократией и писаниной, завтра ему следует целый день держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы. Звезды гороскопа заверяют Овна, что такая деятельность пойдет ему на пользу, более того – он сам будет неосознанно стремиться к ней. Благодаря желанию все упорядочить и разложить по полочкам, завтра в Овне проснется настоящий бюрократ. Это поможет ему привести в идеальный порядок свои планы, свои мысли и даже свои чувства.

Телец
Завтра Телец, вполне возможно, захочет в чем-то рискнуть, но звезды гороскопа делать это категорически не советуют: его представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, Телец не владеет всей информацией или плохо просчитал варианты. А может быть, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует его. Так что главным правилом Тельца в делах завтра должна стать осторожность, а не риск. Решившись на опрометчивый шаг, он потеряет многое.

Близнецы
Завтра – тот самый день, когда инициатива Близнецов может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых Близнецы совсем не ожидали. Другими словами, девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!». Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой, чем из самых лучших побуждений весь день стараться, предлагать свои идеи, лезть из кожи вон – и оказаться в чем-то виноватым.

Рак
Завтра Раку придется уподобиться герою фильма «Всегда говори «да». Ситуация потребует от него то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Впрочем, как и в фильме, завтра согласие Рака будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие. Пусть не всегда улыбка Рака будет искренней, а слова – от души, зато выгода, которую Рак в итоге получит, окажется самой что ни на есть настоящей!

Лев
Завтра все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться Льву легче обычного! Его может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву! Звезды гороскопа советуют Льву завтра переделать все, на что ему вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола. Расправившись с завалами, Лев продвинется далеко вперед.

Дева
Завтра – день, когда окружающие будут настроены к Деве благосклонно и готовы обсудить самые смелые ее предложения. Поэтому если у Девы есть готовые идеи, которые она не решалась озвучить, ей стоит наконец-то произнести их вслух. Не факт, что все ее предложения будут приняты на «ура», но завтра, по крайней мере, есть шанс, что их возьмут на заметку. Дева может даже попробовать настоять на своем или немного поторговаться – почему бы и нет?



Весы
Завтра Весам следует прислушиваться к советам окружающих – даже если они считают, что совершенно в них не нуждаются. Звезды гороскопа обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь их от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая со временем принесет хорошие плоды и даже деньги. Так что даже если услышанный завтра совет или мысль исходят от человека, в чьей мудрости Весы не уверены, им стоит взять их на заметку. А почему бы и нет? Ведь главное-то – результат.

Скорпион
Завтра звезды гороскопа советуют Скорпиону держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным. К примеру, кто-нибудь примет идею Скорпиона, исказит ее, а Скорпион в итоге будет ответственным за результат. Другими словами, чтобы избежать недоразумений, Скорпиону завтра надо удержаться от соблазна поумничать. Хотя сделать это ему будет ой как непросто!

Стрелец
Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу не изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели! Есть какая-то проблема? Прежде чем предложить свой вариант, Стрельцу стоит посмотреть на то, как этот же вопрос до него решали другие. Воспользовавшись чужими идеями, Стрелец завтра сэкономит массу времени и сил. Ведь главное – не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

Козерог
Завтра Козерогу следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Козерога откроет для него пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Козерогу придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант.

Водолей
Завтра даже самые простые, рутинные дела у Водолея могут продвигаться кое-как, со скрипом. И дело не только в том, что Водолею будет мучительно трудно на них сосредоточиться. Просто то и дело, буквально на пустом месте, у Водолея могут возникать сбои, а его усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат. Вот почему звезды гороскопа советуют завтра Водолею расслабиться и плыть по течению. Итог все равно будет тем же, зато силы и нервы он сбережет.

Рыбы
Завтра Рыб может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Однако звезды гороскопа предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение сначала нужно подготовить, а уже потом шаг за шагом делиться информацией. Иначе есть большая вероятность того, что завтра слова Рыб будут неправильно восприняты, а их идеи не найдут понимания и поддержки даже у родных и друзей.

5 Сентябрь 2022, 17:52 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: