Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звезды дают совет, как можно избежать затяжных конфликтов - к небесам стоит прислушаться, так как некоторые знаки Зодиака в большой опасности



Завтра, 4 сентября, гороскоп обещает знакам Зодиака, что звезды наделят их кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это даст хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: завтрашний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки. Кроме того, велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Овен
Овны завтра превзойдут себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую подарит им день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: Овны будут отличаться несдержанностью и рискуют испортить отношения даже с лучшими друзьями. Чтобы этого не произошло, им следует держать свои обидные высказывания при себе – то есть так, как будто бы они общаются с незнакомцами.

Телец
В душах Тельцов завтра может внезапно проснуться ревность. Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Тельцов будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги – практически любой завтра рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений Тельцов. Звезды советуют не поддаваться соблазну выяснять отношения – ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей – не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже.

Близнецы
Не исключено, что завтра Близнецам захочется с кем-нибудь посоревноваться. Здоровый азарт у них способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Близнецы не хуже других. Не противьтесь этому импульсу – завтра он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру, и соревнование не превратилось у Близнецов в доказательство своего превосходства.

Рак
Ракам в этот день могут оказаться по плечу вещи, на которые они были неспособен еще месяц или даже неделю назад. Звезды придадут им активности и решительности, а еще – удачливости в делах. Благодаря этому, Раки будут точно знать, что им делать и как. Единственное «но»: они будет знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Раков, поэтому на протяжении дня Ракам придется бороться к их слабым попыткам протестовать.

Лев
Львы завтра будут полны энергии и уверенности в себе. Ситуация вынудит их то и дело оказываться в центре внимания, однако Львы не ударят в грязь лицом. Они сумеют не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, завтра Львам следует приготовиться к тому, что такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

Дева
Для Дев завтра будет актуальна формула: «Всё в дом!». Их действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звезды обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся удачными, порадовав и самих Дев, и их близких. Главное для представителей этого знака Зодиака завтра – не сравнивать свой быт с чьим-нибудь еще, иначе Девы рискуют на пустом месте испортить себе настроение.



Весы
Весы в этот день будут находиться в водовороте событий. Небеса наделят их такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Им будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать их присутствия сразу в нескольких местах. Впрочем, Весы и сами будут не против такой кипучей деятельности, тем более что она обещает оказаться еще и полезной: какие-то завтрашние события или знакомства способны преподнести Весам приятный сюрприз.

Скорпион
Скорпионы завтра получат от звезд поддержку в денежных делах. Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Скорпионов есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять. Разговор с начальством о прибавке зарплаты, запуск нового проекта, денежные вложения и т.д. – завтра любой шаг Скорпионов в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в его кошельке.

Стрелец
Стрельцов небеса наделят здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край. Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать начинания Стрельцов, если же они предпочтут действовать в одиночку, то и здесь будет шанс преуспеть. Завтра отличный день для того, чтобы Стрельцы разобрались с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые завтра, практически обречены на успех.

Козерог
Козерогов в этот воскресный день может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте. Возможно, Козероги, идя по улице, обнаружат у себя под ногами крупную купюру. Или же они выиграют в лотерею, получат забытый долг, подарок от поклонника… Вариантов может быть множество, так что Козерогам следует на всякий случай быть готовыми к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотрите по сторонам, а также себе под ноги.

Водолей
Водолеям завтра будет трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер. Ситуация то и дело будет соблазнять их сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело. Не поддавайтесь этому импульсу! Даже если вам покажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и – отложите покупку. А чтобы не искушать судьбу, звезды советуют Водолеям завтра обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы.

Рыбы
Завтра дело, которому Рыбы посвятили много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде. Впрочем, Рыбы не будут склонны расслабляться. Наоборот, завтра успех мобилизует их и заставит действовать активнее, ведь одно дело – видеть цель, а другое – чувствовать, как благодаря твоим стараниям, она становится все ближе.
Источник: Гороскопы
3 Сентябрь 2022, 17:51 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: