Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Наступает особое новолуние: чего ждать и каким будет ближайший месяц для каждого знака Зодиака



В утренние часы 27 августа дебютирует новолуние в Деве, открывая последний лунный цикл летнего сезона. Это идеальное время, чтобы открыть новую страницу в своей жизни и построить планы на будущее, ориентированные на хорошее самочувствие. Новолуние в августе обнаруживает, что Солнце и Луна выстраиваются в ряд в приземленном знаке Девы и выдвигают на первый план вопросы, связанные с благополучием, повседневными делами и общим самосовершенствованием. Этот яркий взрыв энергии Дев может вдохновить вас на внедрение новых здоровых привычек в вашу повседневную жизнь.


Дева ценит чистоту и порядок, поэтому в это новолуние позвольте своему внутреннему перфекционисту составить заметки обо всем, что вы хотели бы упорядочить - будь то беспорядок на вашем столе или ваши постоянно беспорядочные эмоции.

Итак, каким же оно будет - новолуние в августе 2022 года, которое наступит в 11:17 по московскому времени, для каждого знака Зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)
Ничто не может помешать вашему благополучию, так как это новолуние — прекрасное время, чтобы вдохнуть жизнь в любые цели, связанные со здоровьем, будь то установление более жестких границ между работой и жизнью или готовка дома. И помните, вам не нужно менять все сразу. Небольшие сдвиги накапливаются со временем.

Телец (20 апреля — 20 мая)
Новолуние подчеркнет вашу прагматичную сторону, но это не значит, что вы не можете сделать что-то, что подогреет страсть! Радость, романтика и вдохновение не должны быть спонтанными, чтобы быть захватывающими. Составьте надежный план, чтобы следовать своему сердцу.

Близнецы (21 мая — 20 июня)
Приведите в порядок свое жилое пространство! Эта луна попадает в ваш внутренний четвертый дом, вдохновляя начать новую жизнь дома и привести в порядок свои личные дела. Используйте этот взрыв мотивации, чтобы создать убежище без беспорядка.

Рак (21 июня — 22 июля)
Это новолуние открывает множество возможностей для общения с окружающими и начала важных разговоров, но возьмите паузу, прежде чем делать поспешные выводы. Вы можете обнаружить, что некоторые неожиданные колебания в сердце могут изменить вашу точку зрения. Сохраняйте непредвзятость и оставайтесь наблюдателем.

Лев (23 июля — 22 августа)
Пришло время проверить свой банковский счет. Привести финансы в порядок — это хорошо, особенно если у вас были летние траты. Это новолуние дает прекрасную возможность получить надежный контроль над финансами и проанализировать привычки расходов. Составьте бюджет, который оставляет место как для непредвиденных расходов, так и для роскошных развлечений.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Это новолуние приносит захватывающее новое начало, которое открывает сезон вашего дня рождения. Вселенная в настоящее время предоставляет вам все инструменты, необходимые для достижения всего, к чему вы стремитесь. Используйте свое острое внимание к деталям, чтобы точно настроить планы и дождаться идеального момента.



Весы (23 сентября — 22 октября)
Это новолуние просит вас принять некоторое уединение и проверить свое духовное благополучие. Сейчас в вашем подсознании назревает множество интуитивных чувств, но если вы отвлечете себя друзьями, работой или событиями, вы не сможете принять эти мистические сообщения. Успокойте свой разум и освободите место для исследования своего внутреннего «я».

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Вы можете обнаружить, что это новолуние вдохновляет вас думать не только о собственных потребностях и желаниях, а вместо этого сосредоточиться на том, как вы можете быть полезны своим друзьям или близким. Ваши дары станут еще более мощными, когда вы решите поделиться ими со всем миром.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Ваша профессиональная жизнь находится в центре внимания, и появляются новые возможности сделать себе имя и подняться по карьерной лестнице. Однако не поддавайтесь желанию принимать радикальные решения или импульсивно начинать что-то новое прямо сейчас. Это идеальное время, чтобы планировать свои следующие шаги, а не выполнять их.

Козерог (22 декабря — 19 января)
Это новолуние призывает вас мечтать о большем и перестать себя ограничивать. Как земной знак, вы прагматичны по своей природе, но есть способы заняться более захватывающими и расширяющими кругозор начинаниями, не проявляя безрассудства. Скажите «да» приключениям прямо сейчас.

Водолей (20 января — 18 февраля)
Ваши личные границы могут нуждаться в настройке, и это новолуние, ориентированное на детали, — идеальное время, чтобы все исправить. Если вы не знаете, каковы ваши пределы, этим легче воспользоваться — будь то в финансовом, эмоциональном или ином отношении. Начните сосредотачиваться на том, как выстроить здоровое поведение и уверенность в себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Вы, вероятно, открываете новую страницу в своих партнерских отношениях, но не поддавайтесь желанию погрузиться в розовые фантазии. Практичная энергия этого лунного месяца просит вас посмотреть на то, что есть на самом деле, а не на то, что вы хотите увидеть, поэтому оцените динамику отношений. Сейчас самое время начать новые, более здоровые привычки.
Источник: www.supersadovnik.ru
Фото: pixabay.com
27 Август 2022, 08:08 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: