Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Гороскоп подскажет, у кого лень-матушка вперед родилась, и какими потерями это грозит



Завтрашний день хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами завтра будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться – дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.


Овен
Завтра Овну будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее ему будет за это дело взяться: его гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. Если же дела потребуют от Овна вмешательства, он способен затягивать их до бесконечности. Встать по будильнику, не опоздать на встречу, сделать уборку – все эти обычные дела завтра будут казаться Овну ненужными или требующими неоправданно больших усилий. Что ж, резервы организма не безграничны: звезды гороскопа советуют Овну завтра как следует отдохнуть, чтобы восстановить и физические, и душевные силы.

Телец
Завтра Телец, скорее всего, будет полностью удовлетворен течением своих дел: все будет идти по плану. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда. Другими словами, завтра у Тельца вряд ли будет повод сетовать на обстоятельства, так что он способен буквально излучать позитив, щедро делясь своим хорошим настроением со всеми, кто находится с ним рядом.

Близнецы
Близнецам может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми. Если Близнецы завтра не признаются в своем невежестве, то рискуют наделать ошибок. Единственный правильный путь – советоваться с окружающими: в работе Близнецам завтра будет уместно спросить совета специалиста, а в бытовом конфликте – назначить мудрого третейского судью.

Рак
Завтра дела у Рака обещают складываться удачно даже без особенных усилий с его стороны! Это один из немногих дней, когда желания Рака будут совпадать с его возможностями. Не исключено, что судьба порадует Рака приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами. Если же Рак планировал крупный проект или ответственный разговор – завтра самое время осуществлять задуманное. Девизом дня для него должен стать: «Не бойся отправляться в путь, бойся оставаться на месте!».

Лев
Завтра у Льва не лучший день для учебы, умственной работы и планирования – слишком много он может наделать ошибок. Если же Льву все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов. И тем более не стоит пытаться немедленно претворить завтрашние планы в жизнь! Скорее всего, эти планы слишком далеки от реальности: в лучшем случае над ними еще работать и работать.

Дева
Завтра Деве практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на ее стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Дева будет пользоваться повышенным спросом! Звезды гороскопа советуют ей потратить этот день на то, чтобы наладить новые контакты, заручиться чьей-то поддержкой, влиться в коллектив, продвинуть проект, попросить кого-то что-то сделать или не делать. Идеи Девы завтра будут выглядеть привлекательно, а слова – убедительно, так что она может рассчитывать на нужный результат.



Весы
Завтрашний день Весам стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и строительству планов на будущее – это будет получаться у них лучше всего. А вот реализация проектов может проходить не столь гладко, поэтому Весам не стоит даже браться за важные дела. День наделяет их умением анализировать, а также выстраивать сложные, хитроумные схемы. Благодаря этому, Весы завтра способны найти решение любой проблемы, а их планы на будущее будут основательны, глобальны и надежны, как Великая Китайская стена.

Скорпион
Завтра – день, когда наибольший успех в любых делах Скорпиону принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, он может действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят ему добиться своего быстрее и с лучшим результатом. Вообще, всего самого хорошего завтра Скорпиону стоит ждать от людей, которые находятся вокруг: не исключено, что кто-то из них подбросит интересную мысль, даст ценный совет или поделится позитивными новостями!

Стрелец

Завтра гороскоп Стрельца обещает успех в делах, однако «виновной» в этом будет отнюдь не слепая удача. Звезды наделяют Стрельца решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят ему с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела. Даже очень ненадежные и запутанные проекты завтра могут оказаться Стрельцу по плечу. А все потому, что он будет точно знать ответ на два вопроса: что надо делать и главное – как.

Козерог
Завтра звезды гороскопа предупреждают Козерога о том, что между ним и его планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как Козерог думал, уже решены, завтра способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. Впрочем, это вовсе не значит, что его планы потерпят крах. Просто завтра Козерогу придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.

Водолей
Если завтра у Водолея не все получится, то виноват в этом будет исключительно он сам. День предвещает ему хорошие возможности, однако Водолей может не в полной мере ими воспользоваться или и вовсе пройти мимо. Кроме того, есть вероятность того, что Водолей завтра способен наступить на старые грабли, повторив ошибку, которую когда-то уже совершал. Чтобы день оказался продуктивным, Водолею не следует расслабляться. Залог его успеха – внимательность в делах, энергичность и настрой на позитив.

Рыбы
Завтра Рыбы будут отличным дипломатом и при желании сумеют найти общий язык с кем угодно – и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми. Так что если у них накопились к какому-то человеку деликатные вопросы или претензии, звезды гороскопа советуют им не откладывать разговор на другой день. Завтра Рыбы сумеют донести свои чувства и мысли до собеседника и имеют все шансы на то, что их правильно поймут.

21 Август 2022, 17:43 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: