Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овны могут совершить роковую ошибку, Весы - дать грубый отпор, Козероги пережить ряд неприятностей: как правильно провести завтрашний день



Завтра в гороскопе главным трендом будет накопление запасов в любых видах, будь то мысль положить деньги в банк, купить недвижимость или даже просто начать собирать марки. Не сопротивляйтесь этому, но и не действуйте сгоряча. Лучше отложите окончательное решение на потом. Кроме того, завтра вы можете быть подвержены медлительности, граничащей с апатией и ленью. Впрочем, на фоне пассивности в глубинах вашего организма скапливается мощный заряд энергии, который может вырваться на поверхность в любую минуту. Так что если завтра вы попадете в критическую или авральную ситуацию, будьте уверены: от лени не остается и следа, и вы удивите всех своей неожиданно проснувшейся активностью.

Овен
Гороскоп Овнов на субботу, 20 августа, предрекает им бурную деятельность, которую придется сдерживаться, чтобы не наломать дров. Именно завтра Овнам легче всего будет впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь досадную оплошность. Более того, из-за своей невнимательности они могут ошибиться даже на пустом месте, в вопросе, который они знают как свои шесть пальцев. Вот почему звезды советуют Овнам взять на завтра тайм-аут и как следует отдохнуть. Ну а дела подождут – так будет надежней.

Телец
Тельцам завтра следует посвятить как можно больше времени себе и всему, что им нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шопинг. День обещает порадовать их приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой. А вот в окружении большого количества людей – в рабочем коллективе или даже на дружеской вечеринке Тельцы будут ощущать себя не в своей тарелке. Завтра им просто необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой. Или с человеком, которого он любит.

Близнецы
Поведение Близнецов в этот день во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделят их запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме. Так что, если завтрашний день не поставит перед Близнецами никаких сверхзадач, вроде аврала на работе или спасения мира, в их гороскопе будут преобладать апатия и лень. Однако достаточно случиться чему-то непредвиденному, как Близнецы покажут гораздо больше того, на что они обычно способны.

Рак
В жизни Раков возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся им не по душе. Опоздание из-за сломавшихся часов, сгоревшая яичница, «стрелка» на колготках, возникший на пустом месте спор… Все это и многое другое может ожидать представителей этого знака Зодиака в этот непредсказуемый выходной день. Чтобы свести недоразумения к минимуму, звезды советуют Ракам меньше витать в облаках и сосредоточиться на том, что их окружает. Проявив организованность, Раки смогут положить конец нежеланным сюрпризам, оставив дверь открытой только для приятных неожиданностей.

Лев
Львам завтра лучше всего погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности. Чтобы начать путешествие в Матрицу, им достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм. Яркое воображение, которым наделит Львов завтрашний день, сделает все остальное: они получат истинное удовольствие, созерцая несуществующие, но такие реальные, миры. Это поможет им отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. Тем более что к решению конкретных задач день их все равно склонять не будет.

Дева
Девам завтра лучше не браться за те дела, где они вынуждены будут полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны подвести. Это касается любых задач и вопросов, которые Девам завтра придется решать, будь то рабочие или личные. Чтобы дела в течение дня продвигались гладко, правильнее будет надеяться лишь на одного человека на свете: на себя самого. Ну а проекты, требующие слаженных коллективных действий, лучше отложить на потом.



Весы
Весы в этот день рискуют стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег, однако не исключено, что даже от любимого человека или лучших друзей Весам завтра придется выслушать свою порцию критики. Возможно, кто-то из окружающих будет недоволен их словами, внешним видом или продуктивностью работы. Кто бы это ни был, он об этом пожалеет: если Весы завтра как следует разозлить, они не полезут за словом в карман и сумеют дать отпор обидчику.

Скорпион
Предстоящий день предвещают Скорпионам отличные перспективы, когда они способны будут продемонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой. При этом, чем больше сложностей будет на их пути, тем лучше: Скорпионы способны будут войти в боевой азарт, убирая с пути соперников и преодолевая преграды. Звезды советуют им завтра не мелочиться, а взяться за те дела, в которых те видят самый большой потенциал. Их энергичность и целеустремленность помогут сделать шаг навстречу успеху.

Стрелец
Отличительной чертой в завтрашнем гороскопе Стрельцов может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя представителям этого знака Зодиака завтра будет сложно принять любое решение, даже если от них потребуется всего лишь выбрать одно платье из двух. Если же ситуация потребует стремительных действий, Стрельцы рискуют «зависнуть» или совершить необдуманный шаг. Чтобы этого не произошло, завтра им необходимо сохранять хладнокровие. А лучше – избегать любых ответственных шагов.

Козерог
Завтра ситуация может заставить Козерогов отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно – о планах на вечер, на отпуск, на свидание, на ремонт... Если это произойдет, звезды советуют Козерогам смириться. Поступившись чем-то завтра, они не пожалеют – со временем это способно приблизить их к цели и обеспечить успех. А вот чего Козерогам точно не стоит делать, так это жаловаться на свои проблемы окружающим. Помните, девяноста процентам людей ваши проблемы не интересны, а остальные десять рады, что они у вас есть.

Водолей
В предстоящий выходной у Водолеев будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому, они будут склонны проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ними рядом. Завтра они могут взять кого-то под свою опеку, помочь делом или дружеским советом, выслушать. Впрочем, от такой благотворительности Водолеи не останутся внакладе – благодарность окружающих поднимет их и в чужих, и в собственных глазах.

Рыбы
Рыбы завтра смогут с удивлением обнаружить, что окружающие пытаются тайно или явно манипулировать ими. Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать Рыбами, пусть даже из самых благих побуждений. Самим же Рыбам будет труднее обычного сопротивляться влиянию извне: они способны выпускать инициативу из рук, предоставляя ее другим. Если Рыбам не нравится такое положение дел, звезды гороскопа советуют им проявлять твердость, говоря окружающим «нет» и мешая им сесть себе на шею.
Источник: Гороскопы
19 Август 2022, 18:11 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.029 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: