Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Пришлось закрывать лицо, чтобы ребенок не надышался»: выходные на набережной у кремля получились экстремальными для семьи с детьми



Семье с маленькими детьми субботняя прогулка по набережной у кремля в Сызрани запомнится надолго. Люди оказались не подготовленными к испытаниям такого рода. Как рассказала мама троих детей корреспонденту портала «маленькая Сызрань», несмотря на жару и усталость, она все же отправилась с детьми на набережную - те давно просились. «Мы живем в районе станции Кашпир - не ближний свет ездить, да еще с тремя детьми, двое из которых детсадовского возраста. Но тут уговорили. Поехали в субботу днем. Дети радовались, я, глядя на них, тоже. Пока не пришло время вести их в туалет. И тут начался экстрим», - поведала женщина. Оказалось, что стационарные туалеты на набережной в выходные работают только с 17 часов. А до этого времени - будьте добры в био. 




«Кабинки био-туалетов не чищены, вонь стояла такая, что я думала, что отравлюсь этими парами. А у меня они, как на зло, все в туалет собрались - двоих надо было держать. Заходили по одному - на лицо салфетку влажную накладывала ребенку, чтобы не дышал. Сама вынуждена была дыхание задерживать и тоже прикрываться. Несколько раз там чуть не стошнило от вида заляпанных кабин и этого смрада. И как туда с детьми ходить? Хоть бы в такую жару подумали, каково это - в загаженных туалетах», - возмущалась женщина.

Надо отметить, что она не первая, кто жалуется на закрытые кабинки стационарных туалетов и на вонь в био. Подобные нарекания порой всплывают в местных пабликах. Но так ничего и не изменилось. 




15 Август 2022, 20:36 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: