Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звезды настоятельно советуют - сидите дома, и тихо: что завтра ждет знаки Зодиака, если они не прислушаются к голосу небес



Интересный гороскоп ожидает знаки Зодиака завтра, 7 августа. И хотя звезды советуют потратить это время на домашние дела или проекты, не предполагающие глубоких эмоций, особенно негативных, едва ли этим советам последуют многие. День будет склонять людей к радикализму и крайностям, так что любое недовольство будет сопровождаться безапелляционностью суждений и нежеланием идти даже на малейший компромисс. Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо завтра будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным – достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Овен
Завтра главным врагом Овнов может стать их собственный язык. Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, завтра вы можете случайно задеть чью-то больную струну. Говорить, что думаешь, – это, конечно хорошо. Но думать, что говоришь, тоже не мешает.

Телец
Самолюбие Тельцов в этот день будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у самих Тельцов обострится сверхъестественная способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над «i» в каком-либо важном вопросе.

Близнецы
Близнецам завтра лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять их к принятию излишне радикальных мер, а это далеко не всегда хорошо. Именно поэтому завтра Близнецам полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы взять быка за рога.

Рак
Раки завтра могут с удивлением обнаружить в себе склонность к пуританству. В этот день их взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и грубые намеки (неважно, в чей адрес они направлены) будут вызывать у Раков раздражение и желание дать немедленный отпор. Так и до ссоры дойти недолго.

Лев
Завтра Львам лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же Львов завтра будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в их душе тяжелый осадок.

Дева
Чтобы этот день прошел у Дев позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера, и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет завтра раздражать Дев сильнее, чем грязь и мусор в их квартире. Даже банальные крошки на столе могут испортить им настроение на весь день, из-за чего и все остальные их дела пойдут кувырком. Чистота же, напротив, настроит Дев на позитивное течение дел.



Весы
Завтра Весы могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни. Если Весы не хотят провести целый день в бесполезных сомнениях и метаниях, им лучше на время переключить свой мозг на что-нибудь более простое и практичное. А чтобы день совсем не пропал, не вздумайте завтра делать окружающим замечания. Только хуже будет.

Скорпион
Скорпионы в предстоящий день будут иметь все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос: «Куда уходят деньги?». Жаль только, что одного ответа здесь мало. Неплохо было бы еще найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек Скорпионов в настоящую черную дыру. Вот только не надо завтра на этой почве выяснять отношения: шума и нервов от этого будет гораздо больше, чем толку.

Стрелец
Завтра Стрельцы будут точно знать, что, кому и в каком порядке нужно делать. Окружающие же этого знать не будут, поэтому Стрельцам придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения. Отсюда и конфликты. Так может, и не нужно никому ничего доказывать? Без этого завтрашний день у Стрельцов пройдет куда продуктивнее и спокойнее.

Козерог
Лучшее, что могут сделать завтра Козероги, – это посвятить день себе. Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела завтра Козерогам лучше не впрягаться – ничем хорошим это не закончится.

Водолей
Завтра центральное место в планах Водолеев будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в их головы будет то и дело закрадываться предательская мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Однако надо знать, что завтрашний и послезавтрашний дни представляют большую угрозу для вашей фигуры.

Рыбы
Завтра на протяжении дня Рыбы будут испытывать тягу разобраться со всеми назревшими, а также назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать ее на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела. Заодно Рыбам неплохо навести порядок в сумочке или в ящике своего стола – там завтра можно найти то, что считалось безвозвратно потерянным.
Источник: Гороскопы
6 Август 2022, 17:58 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: