Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Сызранский филиал СГЭУ предлагает получить достойное высшее образование в родном городе



Парадокс: наряду с существующим мнением, что в нашей стране избыток экономистов и юристов, в реальности наблюдается другая картина на рынке труда - это дефицит грамотных специалистов в области права и экономики, большое количество вакансий для выпускников юридических и экономических специальностей. Много экономистов и юристов не бывает, не хватает профессионалов. Можно получить достойное высшее образование дома, для этого есть все условия в Сызранском филиале СГЭУ. В настоящее время одной из самых уважаемых и доходных профессий является профессия юриста. Продолжается набор на уникальную для города Сызрань специальность «Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность».


Вы научитесь способам реализации права в судебных инстанциях, основам нотариальных действий, административно-управленческой деятельности, будете чувствовать себя в судах «как рыба в воде» и многому другому, что поможет Вам стать квалифицированным юристом. Начиная с третьего курса у студентов есть возможность пройти производственную практику в Сызранском линейном отделе МВД России на транспорте в МУ МВД России "Сызранское", юридическом отделе Администрации Сызранского района, Администрации г.о.Сызрань, Сызранском городском суде, подразделениях мировых судей. В распоряжении будущих юристов Зал судебных заседаний, Юридическая клиника, где во время учёбы ребята могут оттачивать своё мастерство, погружаясь в судебный процесс и примеряя роли судей, адвокатов, прокуроров, следователей и других участников процесса, проводя юридические консультации под руководством опытных адвокатов, нотариусов. По окончании обучения можно стать специалистом юридического отдела организации или предприятия, судьями, адвокатами, нотариусами, судебными приставами, прокурорами, руководителями всех уровней, сотрудниками органов внутренних дел.

Стремитесь стать успешными и быть востребованными на рынке труда? Тогда программа «Экономика и управление на предприятии (организации)» именно для Вас. По своей сути эта программа включает в себя две специальности экономиста и менеджера, что очень выгодно. Поскольку спрос работодателей на наших выпускников огромен, многие студенты находят работу еще во время обучения.

Подать документы на очную форму обучения можно до 24 августа, а очно-заочную до 24 сентября. Скидки предоставляются всем поступающим в Сызранский филиал СГЭУ!

Подробно на сайте: https://www.sseu.ru/filial/priem-na-bakalavriat
Консультации по телефону: 8(8464)37-12-88.
Часы работы приемной комиссии: 9-18 понедельник-пятница; 10-15 суббота.

6 Август 2022, 12:55 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: