Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овен будет воевать, Водолей - командовать, Дева - рубить сплеча: гороскоп подскажет, от кого нужно держаться подальше



Не упустите свой шанс – завтра все в ваших руках, и держитесь подальше от тех, кто хочет испортить вам день. Звезды гороскопа склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям – проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому на завтра лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной, и в финансовой сферах. Помните, что отстаивать свою позицию, а также принять важное решение в этот день будет просто. И самое главное: любые решения, принятые завтра, будут конкретны, практичны и очень перспективны. Главное, чтобы никто не помешал в этом.


Овен
Завтра Овен проведет день в соответствии с правилом: «Если враг не сдается, его уничтожают. А если врага нет, его нужно придумать». Иными словами, Овен будет настроен на войну – желательно маленькую и победоносную. Проблема лишь в том, что завтра маленькая война, затеянная Овном, очень даже может стать большой и не факт что победоносной. Так может, и не стоит ее начинать?

Телец
Завтра Тельца может немало удивлять тот факт, что по какому-либо вопросу окружающие имеют не такую точку зрения, как у него. Ничем, кроме как упрямством, объяснить такое поведение Телец не сможет. Тем не менее, он попытается увидеть рациональное зерно в точке зрения своих оппонентов. Но вряд ли это получится, и Тельцу останется только упорно стоять на своем.

Близнецы
Завтра Близнецы будут действовать с удвоенной энергией и решительностью! Быть может, большими организаторскими талантами они блистать не будут, тем не менее, завтра у Близнецов есть все шансы сподвигнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом Близнецы могут относиться к делам с излишней серьезностью, а их чувство юмора будет явно не на высоте. Ну и хорошо! Серьезность тоже иногда бывает нужна.

Рак
Завтра уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять Рака! Это чувство способно достичь таких огромных размеров, что не исключено, что Раку захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность – ее может и не быть.

Лев
Завтра среди прочих дел на первом месте у Льва будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, – это реально выкроить время для того, чтобы организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

Дева
Завтра Дева рискует семь раз отрезать, прежде чем вспомнит о том, что вообще-то и отмерять перед этим не мешало бы. Звезды гороскопа будут склонять ее действовать решительно и быстро, причем быстро настолько, что обдумать как следует ситуацию Дева попросту не успеет. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, Деве полезно будет посчитать до десяти, подумать и – с чистой совестью отложить его в сторону.



Весы
Завтра Весы будут настроены добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые Весы вынашивали до этого дня, завтра могут прекрасно исполниться. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если Весы сами проявят должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

Скорпион
Завтра Скорпиона будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли он будет сидеть сложа руки. И хорошо, потому что день обещает быть очень удачным для Скорпиона, предоставив ему массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то Скорпион легко найдет аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.

Стрелец
Завтра Стрельцу очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни. А самое главное – ему и не захочется вписываться. Кипучая деятельность окружающих будет раздражать, а их командирский тон – приводить в тихое бешенство. В силу этого, Стрельцу завтра лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Козерог
Завтра жизненный потенциал Козерога будет на высоте! Даже если сам Козерог этого потенциала и не чувствует, стоит ему лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять его. Проще всего Козерогу в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала. Или можно, засучив рукава, взяться за решение какой-нибудь давно назревшей задачи.

Водолей
Завтра где-то в глубине души у Водолея проснется диктатор. Быть может, это будет не самый большой диктатор в мире, тем не менее, спорить с ним в этот день окажется не только бесполезно, но и опасно – можно нарваться. Впрочем, сам себя при этом Водолей склонен будет видеть отнюдь не диктатором, а мудрым руководителем, которому просто не надо перечить – ни в чем и никогда.

Рыбы
Завтра Рыбам лучше всего посвятить свободное время занятию каким-нибудь фитнесом или спортом: подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах завтра очень вероятны встречи, которые могут обернуться для Рыб интересным и перспективным знакомством. Ну а то, что для фигуры такие занятия полезны, – это уж само собой.

4 Август 2022, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: