Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овнами овладеет зависть, Скорпионы рискуют проиграть, Стрельцам грозят любовные муки - и это малая часть испытаний на завтра



В целом гороскоп на завтра, 26 июля, очень благоприятен для реализации любых задумок. Смело переходите от слов и планов к делу, при этом не забывайте прислушиваться к своей интуиции – завтра она у вас на высоте и способна дать немало ценных советов, особенно в деловой сфере. Кроме того, день хорош для получения прибыли и для реализации финансовых проектов (если они были запланированы раньше). А вот с шопингом следует быть осторожным – перед видом полных прилавков завтра легко потерять если не голову, то счет деньгам. Возможно, товар, который вы купите завтра, будет очень нужен и полезен, но очень велик шанс, что вы за него переплатите слишком много.

Овен
Овнам завтра лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Овнов в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти. Вообще же звезды гороскопа завтра будут склонять представителей этого знака Зодиака к тому, чтобы прикупить для дома что-нибудь нужное, красивое... и главное – чтобы ни у кого из знакомых такого не было!

Телец
Тельцы в этот день рискуют стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать им мозг, что они способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе Тельцам полезно будет не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного – посимпатичнее.

Близнецы
Близнецы рискуют поддаться соблазну посчитать деньги в чужих карманах. Однако делать это категорически не рекомендуется - в противном случае, весь день может пойти наперекосяк. Особенно Близнецам следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций завтра будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Рак
Раки завтра смогут осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а вот поддавшись в этот день своей ревности, вы рискуете наломать немало дров. Лучше направить свою кипучую энергию на что-либо позитивное, ну, к примеру, уборку или шопинг.

Лев
Взгляды Львов в этот день будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Им не дано будет понять кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными окажутся попытки заразить этим энтузиазмом самих Львов. Во всяком случае, ни в какие общественные мероприятия Льва по своей воле завтра влезать не захочется и они предпочтут тратить энергию исключительно на решение своих собственных задач.

Дева
В головы Дев завтра может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея. И на первый, и на второй взгляд эта идея будет выглядеть совершенно невозможной, однако именно ее Девам завтра захочется воплотить в жизнь. Все остальное будет казаться им слишком банальным, скучным и пресным. Самое забавное, что именно эта фантастическая идея, в отличие от других, завтра имеет хорошие шансы реализоваться.



Весы
Весы завтра будут способны показать в своих делах очень неплохие результаты. Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать у них скуку, будут решаться с огоньком. Завтра даже в занятии обычной бухгалтерией представители этого знака Зодиака могут испытать что-то вроде вдохновения и творческого подъема. Вот и используйте этот день для тех дел, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

Скорпион
Завтра девизом дня у Скорпионов станет: «Быстрее, выше, сильнее!». Весь день они будут испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. И дело здесь отнюдь не в хвастовстве. Для Скорпионов все это будет носить характер игры, в которой им захочется не похвастаться, а сделать что-то лучше. Что в этом плохого? Единственное, за что Скорпионам завтра ни в коем случае нельзя браться – это за азартные игры: затянет.

Стрелец
В душе Стрельцов проснется Отелло - весь день поведение любимого человека им будет казаться подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность. Поверьте, реальных поводов для ревности завтра нет. Ну, или почти нет.

Козерог
Завтра творческий потенциал Козерогов достигнет максимума. В этот день им не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Завтра у представителей этого знака есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе завтра тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Водолей
Перед Водолеями завтра то и дело будет вставать дилемма «хочу-не хочу». Но на первом месте все же будет стоять слово «надо». При этом любые свои обязанности Водолеям завтра захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем (особенно начальству) свою работоспособность и энтузиазм. Вот только не переусердствуйте, чтобы выскочкой не прослыть.

Рыбы
Завтра ничто не сможет испортить Рыбам настроения больше, чем нахальные выскочки с завышенной самооценкой. В течение дня на их пути то и дело будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить Рыб на второй план или как-либо затмить их достоинства. Звезды гороскопа предупреждают, что вероятность столкнуться с такими выскочками завтра очень высока. Впрочем, не стоит обращать на них внимания, тем более, что талантов у Рыб из-за них меньше не станет.
Источник: Гороскопы
25 Июль 2022, 18:21 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: