Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Дмитрий Азаров на Донбассе передал нашим бойцам письма и подарки, а в Снежном обсудил подготовку города к отопительному сезону и учебному году



Губернатор Дмитрий Азаров встретился с самарскими бойцами - участниками военной спецоперации. Встреча с военнослужащими из Самарской области состоялась 23 июля, в ходе рабочей поездки Азарова на Донбасс. Губернатор передал бойцам и командованию самые тёплые слова от земляков, письма от семей и детей, а также более 2000 открыток от жителей региона со словами благодарности, поддержки, пожеланиями скорейшего выполнения боевых задач и возвращения домой. Кроме того, губернатор передал военнослужащим подарки от земляков, которые обязательно помогут в деле по защите Родины.


Вчера глава региона провёл рабочий день в городе ДНР Снежном, с которым у Самарской области заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Дмитрий Азаров пообщался с корпусом самарских добровольцев, которые последние месяцы трудятся в самых разных отраслях хозяйства и помогают восстанавливать в Снежном мирную жизнь.

Также губернатор провёл в Снежном выездные совещания по подготовке объектов социальной сферы к новому учебному году и инфраструктуры к отопительному сезону. Глава нашего региона выразил надежду, что «лето братства» позитивно изменит братский город, а добрых дел планируется сделать много.

«Все последние месяцы здесь трудятся наши волонтёры, специалисты в сфере ЖКХ, медицины, строительных и дорожных служб, - написал губернатор на своей странице в сети. - В прошлый раз доставили необходимую технику, сделали это и сейчас».

На сегодняшний день более 100 специалистов разных отраслей из Самарской области задействованы в процессе восстановления школ, детских садов, больниц, объектов ЖКХ, благоустройства. Почти два месяца добровольные бригады медицинских работников, дорожников, строителей, коммунальщиков Самарской области посменно несут вахту в ДНР.
24 Июль 2022, 15:21 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: