Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Тыква»-маршрутка вместо кареты и экономный мужчина вместо принца разочаровали молодую сызранку



«Теперь я понимаю, что значит выражение: «Мне с ним не по пути», - поделилась жительница Сызрани Ольга. Сейчас молодая женщина шутит: ее личной жизни помешало отсутствие автобусов по вечерам в ее микрорайоне. А недавно 30-летняя сызранка испытала обиду и недоумение. Ольга искала на сайте знакомств свою «вторую половину». Сама Ольга - эффектная, яркая женщина, в свою внешность вкладывает и время, и деньги, неплохо зарабатывает, но замуж пока не вышла. Конечно, сызранке хотелось бы встретить принца, ради которого стоило бы совершать все эти подвиги. И, казалось бы - наконец, нашла.



Знакомый по переписке был не надоедлив, умно шутил, представился руководителем небольшой фирмы и даже приглашал Ольгу к себе работать, не называя, впрочем, точного названия своей организации. В переписке выяснилось, что вечером, на последнем автобусе, Ольга должна возвращаться домой мимо дома своего «принца»: Ольга не сказала мужчине, что в ее авто застучал движок и на время ремонта пришлось временно пересесть на общественный транспорт. Узнав, что Ольга поедет в этот день мимо, мужчина предложил встретиться на его остановке: дескать, пора, пора посмотреть друг на друга «в живую». Как признался мужчина, он списался с несколькими девушками, но вариант с Ольгой был удобнее, поскольку она ездила с работы мимо и «директору фирмы» не пришлось бы самому тратиться на автобус.

- На что рассчитывал этот товарищ, не понимаю, - поделилась сызранка. - «Директор»... Может быть, думал, что и я про себя тоже сочиняю, и фото выложила не свое? Я решила подыграть, спрашиваю: а если я тебе не понравлюсь, а мой автобус уйдет: как же я, бедняжка такая, домой доберусь? На что этот знакомый заявляет: это не мои уже заботы, и он не виноват, что в городе так плохо ходят автобусы. Человек даже не осознал, что руководитель фирмы, которого он пытался изобразить, не стал бы об этом говорить и даже думать.        

После отказа во встрече мужчина обвинил Ольгу в жадности - дескать, все женщины ищут богачей с миллионами! Как отметила сызранка, она рада, что в те дни ее автомобиль был на ремонте, иначе женщина еще долго не раскусила бы нового знакомого.

23 Июль 2022, 23:19 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: