Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Детей удивляет, что огромная гусеница у них под ногами никак не убежит - мамы постарались



Праздник и развлечение для детей можно создать на любом пятачке земли, тротуара, стены. Кто-то отдает детям в растерзание целую стену в доме, закупая постоянно разноцветные мелки, а дети на ней, как на школьной доске, рисуют все, что им вздумается. Правда, порошок с мелков, который осыпается во время творчества, надо постоянно сметать или смывать, а то эта радужная пыль будет по всему дому. Но в основном заботливые мамы и папы либо во дворе дома для малышей что-то выстраивают, либо на тротуарах создают головоломки. Как раз в последнем случае родители дома №10 по улице Урицкого сумели удивить детей - выстроили им лабиринт и развеселую гусеницу, которая никак не убежит.

Случайные прохожие также успели оценить задумку.« Гуляли с внучкой у этого дома - прошли от Тимирязевского парка к строящейся набережной пофотографировать, чтобы потом видеть, как менялась местность, и наткнулись на огромную гусеницу. А только-только мультфильм какой-то советский смотрели из «Веселой карусели». Моя малявка у этой гусеницы даже застыла на мгновение, настолько она ей понравилась. Ну, попрыгала немного. А когда возвращались обратно, спросила, почему гусеница не уползла. Вот теперь будем что-то подобное у себя рисовать - очень идея понравилась», - поделилась женщина своими мыслями с корреспондентом портала «маленькая Сызрань».

Как позже удалось выяснить, в конце мая гусеницу и лабиринт у доме №10 по Урицкого нарисовали местные мамочки: «Организовались в группу инициативных граждан - жительницы первого подъезда, взяв в руки краски, решили преобразить для детей часть серого скучного асфальта, нарисовав на нем классики, гусеницу и лабиринт. Прекрасный пример как детям, так и родителям, которые могут совместно с детьми изображать на асфальте что-то интересное, не нанося вреда имуществу».






18 Июль 2022, 14:13 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: