Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Львам лучше распрощаться с несбыточными мечтами, Скорпионам откроется ранее неведанное: какие испытания звезды приготовили на завтра



На завтра, 18 июля, гороскоп предвещает успех тому, кто не привык оставлять нерешенных дел и вопросов. Звезды будут склонять к ясности во всем, начиная от мыслей в голове и заканчивая отношениями с близкими людьми. Любые неясности могут вызывать приступы внезапного раздражения. По этой причине в общении с окружающими лучше избегать каких-либо недомолвок или туманных намеков, завтра гораздо уместнее будет жить по формуле: «Да – это да, нет – это нет, остальное – от лукавого». А вот споров завтра лучше избегать, так всем будет спокойней и проще.

Овен
Завтра в интонации Овнов будут то и дело звенеть командирские нотки - в отдельных случаях они дойдут до точки кипения, доказывая окружающим свою правоту. День наделит представителей этого знака Зодиака стопроцентной уверенностью в том, что они делают все правильно, поэтому нежелание окружающих им помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, Овнам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ними рядом. В конце концов, они ведь не пресс и не каток, так почему бы просто не договориться.

Телец
Завтра – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, у кого-то из Тельцов есть такая необходимость. То, о чем они не решались поговорить, вопросы, которые они стеснялись задать, – все это завтра они смогут сделать без опаски. День будет склонять Тельцов к тому, чтобы быть честными, искренними и понимающими собеседниками. Это поможет им поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.

Близнецы
Уверенность Близнецов в каком-то вопросе завтра способна дать сбой. То, в чем они были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как они думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, Близнецы и сами пересмотрят свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное. Другими словами, завтра Близнецам следует быть готовым к переменам, даже если это «всего лишь» перемены в их голове.

Рак
Раки в этот день будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет их раздражать, заставляя Раков вникать во все тонкости проблемы до тех пор, пока для них не останется белых пятен. Это позволит им избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим порой может казаться, что Раки просто издеваются над ними, – такую массу уточняющих вопросов они способны завтра задать.

Лев
Завтра Львы должны решить, от чего им уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, их тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще. Пора перестать цепляться за то, что нежизнеспособно. Возможно, завтра Львам придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой настоящие перспективы.

Дева
Девы завтра не пойдут ни на какие компромиссы. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День будет склонять Дев к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые их попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, Девам следует избавиться от иллюзии, что они смогут кому-то что-то доказать – завтра это точно не получится.



Весы
Звезды гороскопа советуют Весам не спешить завтра с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу». Скорее всего, Весы чего-то не предусмотрели или не владеют всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, им завтра надо собрать воедино все кусочки пазла: поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, порыться в книгах, изучить факты. Только после этого Весы могут смело бросаться в бой.

Скорпион
Завтра Скорпионам, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Они могут сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет им новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило Скорпионов из колеи, звезды гороскопа советуют им завтра быть готовыми к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Стрелец
Стрельцы в общении с окружающими завтра будут упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет их этот день, не удивительно, если Стрельцы станут источниками жарких конфликтов. Звезды гороскопа советуют представителям этого знака Зодиака завтра держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки захочется высказаться – быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.

Козерог
Завтра у Козерогов все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол. День будет склонять их к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Козероги будут изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) их способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли Козероги завтра смогут удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Водолей
Водолеи завтра способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул. Это может привести их к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательные Водолеи завтра получат шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы. Ну а что касается людей вокруг, то им не позавидуешь, – завтра у них от Водолеев просто не будет существовать тайн.

Рыбы
Завтра Рыбы могут оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды гороскопа советуют Рыбам не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Необходимо сохранять спокойствие и сосредоточиться на фактах – обиды и взаимные претензии завтра могут завести слишком далеко.
Источник: Гороскопы
17 Июль 2022, 18:25 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: