Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Гороскоп предвещает сплошные недоразумения: Тельцы будут обижаться, Раки ввязываться в конфликты, Стрельцы станут объектом для шуток



Завтра, 14 июля, гороскоп предвещает день непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда лед вдруг способен превратиться в пламень, скука – в неподдельный интерес, а ненависть – в любовь. Или наоборот. При этом эмоции могут захватывать людей на пустом месте, в том числе и в самый неподходящий момент. Для окружающих в этот день может быть типично поведение, когда унылый будничный настрой вдруг сменяется горячим трудовым энтузиазмом или интересом к лицу противоположного пола. Звезды предупреждают, что в случае если какой-то интерес вдруг возникнет, не стоит ждать, что он так же быстро пройдет. Внезапно вспыхнувшие чувства завтра способны быть очень сильными и глубокими.

Овен
Завтра отношения Овнов с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить одно, а логика и факты – совершенно другое. Чтобы Овны окончательно не потеряли ориентиры, завтра им следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Телец
Тельцы завтра будут озабочены деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под их контроля, они могут воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня. Особенно если Тельцам покажется, что окружающие отлынивают от своих обязанностей – завтра они не позволят никому стать тормозом на пути их прогресса.

Близнецы
Близнецы в этот день получат шанс стать центром притяжения людей. Окружающие будут приходить к ним со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Близнецы способны будут оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды гороскопа советуют им не стесняться завтра лезть в дела людей – если, конечно, их об этом попросят. Альтруизм Близнецов будет вознагражден – возможно даже за этим занятием они встретят родственную душу.

Рак
Ракам завтра ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Раки и одержат победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Поэтому звезды гороскопа советуют Ракам завтра играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у них получится играть защитником, а не нападающим.

Лев
Завтра Львов будут волновать вопросы справедливости – и их личные, и глобальные. Обида от того, как с ними поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Львам нервы. Впрочем, несмотря на боевой настрой, звезды гороскопа категорически не советуют представителям этого знака Зодиака ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват. Завтра эта тема будет болезненной и почти наверняка приведет к противоположному результату.

Дева
Окружающие переложат на плечи Дев в этот день львиную часть своих проблем и забот. Однако Девы будут готовы оказать эту поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: Девы подвергнут безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. Слова Дев будут логичны, но беспощадны. Так что, обращаясь завтра к них за советом, подумайте, хотите ли вы действительно знать всю правду? Или оно не стоит того?



Весы
Завтра организаторские способности Весов достигнут огромных высот. Их желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за ними. Возможно, ситуация вверит заботам Весов группу людей или же они сами возьмут ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Весы завтра справятся легко: они будут полны энергии, ясно видят цель и не прочь кем-нибудь покомандовать.

Скорпион
Скорпионов в этот день то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть их вниманием, требуя от Скорпионов помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться те будут не в силах, то им завтра придется расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в их участии.

Стрелец
Завтра Стрельцы будут обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет их последовательность и логичность. Они будут способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что капуста полезна для здоровья, донжуана – в пользе верности, и даже собственное начальство – в том, что Стрельцам необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей завтрашнее здравомыслие Стрельцов может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Козерог
Завтра – отличный день для того, чтобы Козероги смогли посвятить его своим финансам. Неожиданно в них может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. Даже если Козероги завтра вдруг обнаружат, что с их банковским счетом что-то не так, они сумеют исправить ситуацию, обернув дело к собственной выгоде. Если же с деньгами все в порядке, представители этого знака Зодиака не станут уменьшать их количество – завтра они будут настроены экономить.

Водолей
Водолеи завтра должны быть готовы к тому, что любые свои решения, идеи или проекты им придется как следует обосновать. Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции Водолеев или их ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта. Рецепт завтрашнего успеха для Водолеев – логика и только логика. Им придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Рыбы
Завтра наблюдательность и проницательность Рыб могут достигнуть высот, о которых они не подозревали. Их интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя Рыбам проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте. В итоге людям вокруг может казаться, что Рыбы читают их мысли. Сами же они завтра способны невзначай узнать пару-тройку фактов об окружающих, которые они пытались скрыть.
Источник: Гороскопы
13 Июль 2022, 18:18 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: