Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Гороскоп - огонь: гнев Овнов будет ужасен, Девы загубят напрочь все дела, а энергия Стрельцов способна будет испепелить все, как вулкан



Гороскоп на завтра, 11 июля, не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко. Чтобы в работу не закралась ошибка, придется действовать по формуле: «Сто раз отмерь…». Вообще логика завтра отступит на второй план, а работоспособность – на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать завтра важные решения или делать крупные покупки – значит действовать себе во вред. Рецепт завтрашнего дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями.

Овен
Овнам в этот день может показаться, что окружающие издеваются над ними – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в их глазах. В течение дня это будет раздражать Овнов, однако они готовы умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока их не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок. Если такое произойдет, окружающим можно лишь посочувствовать: выпущенный на свободу гнев Овнов будет ужасен, как атомный взрыв.

Телец
Завтра достижения Тельцов будут во многом зависеть от того, с какой ноги представители этого знака Зоодиака встали с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении. Хотя их энергия не будет фонтанировать во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик. А уж в какое русло будет направлена вся эта могучая сила, зависит от позитивного или негативного настроя Тельцов. Если они выберут позитив, то не пожалеют: с их помощью завтра они способны творить чудеса.

Близнецы
Близнецам в первый рабочий день недели будет трудно стряхнуть с себя дремоту. Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, они вряд ли в срочном порядке возьмутся за дела. День будет склонять Близнецов к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Впрочем, звезды гороскопа обещают, что такая приятная тактика завтра им не повредит. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя.

Рак
Завтра Раки будут находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделит их активностью, наоборот – Раки могут чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на их мыслях и делах. Именно поэтому окружающим не стоит пытаться сподвигнуть их на какие-то большие проекты. Разумнее сделать это в другой раз. Завтра, как бы Раки ни старались, у них все равно вряд ли получится преодолеть свое состояние.

Лев
Львы завтра будут настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Они могут выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия. При необходимости Львы даже готовы щедро поделиться своими ненужными вещами или дать кому-нибудь деньги в долг. Впрочем, все это они будут воспринимать не как бессмысленные траты, а как вложение капитала. Вложение в свой статус и уважение людей, которые находятся вокруг.

Дева
Завтра Девы будут весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без их участия, сами собой. А вот все то, к чему Девам захочется приложить руку, окажется под ударом: даже самое элементарное дело завтра они способны безнадежно запороть. Когда попытка сварить кофе превращается в проблему, это сигнал: лучше расслабиться и ничего не делать вообще. Впрочем, в этом есть и свои плюсы – день предоставляет Девам отличный повод отдохнуть.



Весы
Активность Весов в этот день будет не всегда уместна – ее результат может оказаться прямо противоположным тому, который они хотели получить. Тем не менее, Весы способны действовать энергично даже там, где лучше было бы отступить. Попытка влезть в чужие дела, «переломить» ситуацию через колено и другие подобные неделикатные методы решения проблем завтра могут нанести Весам вред. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют им снизить свою кипучую деятельность до минимума.

Скорпион
Завтра день может не лучшим образом сказаться на фигуре Скорпионов: им будет очень сложно хоть в чем-то себе отказать. Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы завтра для Скорпионов один: «Конечно!». Они будут далеки от того, чтобы экономить на удовольствиях. Звезды гороскопа советуют Скорпионам завтра хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры, иначе им напомнят об этом похудевший кошелек и пара лишних килограммов на бедрах.

Стрелец
А вот Стрельцов завтрашний день наделит огромными запасами скрытой энергии. Если она вырвется на свободу, то способна будет сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок. Какой из этих сценариев реализуется, зависит от того, какая ситуация будет складываться завтра вокруг представителей этого знака Зодиака. Обычный, спокойный день не сможет разбудить их суперменское «Я». Зато если от Стрельцов потребуется совершить трудовой подвиг, они почувствуют в себе первобытную силу, будто бы внутри у них проснулся настоящий вулкан.

Козерог
Завтра от Козерогов бессмысленно будет требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для них прозвучат, как пустой звук. Возможно, они и хотели бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами «хочу» и «могу» будет лежать пропасть, которую у Козерогов не будет сил преодолеть. Так что им ничего не останется, кроме как принять себя такими, как есть. Звезды гороскопа советуют расслабиться и плыть по течению: завтра все будут решать не они, а за них.

Водолей
Фантазия Водолеей завтра заработают на пятерку с плюсом. Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от них быстрых и нестандартных решений. В случае же, если мысли Водолеев будут течь сами по себе, они рискуют улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты. Так что для самих представителей этого знака будет лучше, если жизнь завтра поставит перед ним пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, Водолеи найдут шанс превзойти самих себя.

Рыбы
Завтра не лучший день для Рыб: слишком многое их может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень… Впрочем, справедливости ради надо сказать, что Рыбы будут недовольны не только другими, но и самими собой. Только собрав в кулак всю свою волю, они смогут заставить себя выполнять элементарные обязанности – и то будут делать это без фанатизма, спустя рукава.
Источник: Гороскопы
10 Июль 2022, 17:54 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: