Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В пятницу у Спасской башни кремля пройдет выездная регистрация браков



В пятницу, 8 июля, Россия отметит День семьи, любви и верности. Недавно этот праздник стал государственным официально. Мероприятия в честь него в Сызрани пройдут на двух площадках - около кремля и на кремлевской набережной. В 13:00 у Спасской башни можно будет увидеть костюмированное представление - свадебный обряд с участием основных действующих лиц праздника Петра и Февронии. Работники ЗАГСа проведут выездную регистрацию бракосочетания молодоженов, состоится награждение супружеских пар медалью «За любовь и верность», вручение подарков, пройдет концертная программа с участием творческих коллективов города.

В 16:00 у кремля начнется основная праздничная программа - центральным и самым вкусным событием станет Фестиваль семейного пирога. Все желающие могут прийти на праздник с кулинарным изделием, испеченным по фирменному семейному рецепту. Участники фестиваля - представители национальных культурных центров и автономий, представители ТОСов.

В зеленой зоне у кремля будут работать разнообразные интерактивные тематические площадки: семейная фотозона «Матрешки», «Ромашковое сердце», «Аквагрим», «Сердце желаний», где каждый желающий сможет наклеить свое пожеланием на будущее, а также выбрать лепесток на «Ромашке пожеланий». На площадке «Моя семья» гости смогут поучаствовать в выставке рисунков - нарисовать портрет своей семьи и получить за это поощрительные призы.

С 17:00 на кремлевской набережной будет работать детская игровая интерактивная площадка. В рамках празднования Дня семьи, любви и верности с 23 июня по 6 июля в Сызрани проходит городской конкурс видеороликов «Живые традиции моей семьи». На праздничном мероприятии состоится награждение победителей конкурса, а также лучших кулинаров - Фестиваля семейного пирога. Все участники получат дипломы, а победители памятные подарки.

5 Июль 2022, 13:02 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: