Сызранцы вернулись с медалями с межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Йошкар-Оле пошли межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. В турнире принимало участие 14 команд из различных регионов ПФО. В составе сборной команды Самарской области юношей и девушек из 15 спортсменов сборной - 13 ребят из Сызрани. Отрадно, что наши спортсмены показали достойные результаты в такой высокой конкуренции. Микс тандем Вячеслава Воротилина и Лилии Мальфановой завоевал третье общекомандное место по младшей возрастной группе (13-14 лет). В личном первенстве Лилия Мальфанова была второй в подъеме по штурмовой лестнице и третьей на полосе препятствий. Вячеслав Воротилин стал участником финального забега по полосе препятствий, но пересек финиш четверным.

Кроме этого, команда юношей Самарской области, в которую вошли Александр Романов, Александр Поварнев, Павел Лобяк, Алексей Елисеев, Станислав Андреев и Василий Ракитин, стала серебряным призером в боевом развертывании, а также заняла 6 место в пожарной эстафете. Команда девушек в боевом развертывании показала пятое время.

3 Июль 2022, 09:57 /