Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Октябрьске дети выпустили в Волгу мальков осетров, а взрослые накормили мэра Гожую ухой



Сегодня на новой набережной в Октябрьске шумно и весело, там проходит второй открытый фестиваль активного отдыха на воде «Волга-Fish». Открыла фестиваль глава Октярьска Александра Гожая. Александра Викторовна поздравила присутствующих с наступающим Днём молодёжи и выразила уверенность в том, что фестиваль «Волга-Fish» станет настоящим праздником для любителей активного и развлекательного досуга. Участники фестиваля «Волга-Fish» устроили командный сплав по Волге, соревнования по пляжному волейболу, по слалому на байдарках, рыбной ловле на удочку, приготовлению ухи. Шесть команд сегодня боролись за звание самых активных и спортивных. Среди гостей-участников депутат Самарской Губернской Думы Алексей Иванов и команда из Шигонского района.


Все желающие могли попробовать настоящую волжскую уху команд-участников. Среди тех, кто угостился наваристой ушицей, была и глава Октябрьска Александра Гожая.

В рамках обширной программы дня – фестиваль воздушных змеев. Проходили различные мастер-классы: по виндсерфингу, сапсёрфингу с веслом, слалому на байдарках. Работали интерактивные площадки. На них можно было стать путешественником по краеведческой бродилке «Маленький город на Великой реке», отличиться в тест-игре «Это Октябрьск», создать свой арт-объект в «Точке настроения», протестировать себя в сдаче нормативов ГТО, посоревноваться в турнире по мини-гольфу для семейных команд.

Дети выпустили в Волгу мальков осетровых рыб. Подарком для жителей стало выступление известного коллектива из Самары «Волга фолк Бэнд».

А вечером на празднике были подведены итоги фестиваля. Лучшей стала команда «Импульс» из Шигонского района. Самой вкусной ухой оказалась «Царская» от спецшколы Октябрьска. Специальный приз фестиваля - у команды «Динамит». В мини-гольф лучше всех сыграла семья Светличных.

На фестивале произошло еще одно приятное событие, там поздравили молодых супругов – Вадима и Валентины Сутягиных. Молодожёны отмечают вступление в семейный союз именно в этот день. 











Источник: Октябрьск
25 Июнь 2022, 20:55 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: