Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Лучшие спортсмены-пожарные стали победителями Кубка памяти Виктора Матиевского



Соревнования на Кубок памяти Виктора Матиевского прошли с 15 по 17 июня в Сызрани. На двух стадионах города, «Кристалл» и «Центральный», второй раз в Сызрани проходили соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Сызранского пожарно-спасательного гарнизона «Кубок памяти почетного гражданина г. Сызрани В.А. Матиевского». Соревнования были приурочены к 85-летию пожарно-спасательного спорта. В соревнованиях приняли участие команды 7 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Самарской области (служба пожаротушения, 85-ПСЧ, 95-ПСЧ, 96-ПСЧ, 97-ПСЧ), команда МБУ «Аварийно-спасательная служба г.о. Сызрань Самарской области», а также юные воспитанники огнеборцев.


Участники соревнований должны были подняться по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями, выполнять боевое развертывание и пожарную эстафету 4 х 100 метров.
 
В личном первенстве в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями среди девушек победителями в своих возрастных категориях стали Мальфанова Лилия, Трифонова Елизавета, Великанова Виктория. У юношей первенствовали Жилкин Максим, Поварнев Александр и Лобяк Павел. Среди мужчин 1 место занял Григорьев Илья (96-ПСЧ), 2 место – Рябов Алексей (95-ПСЧ), и 3 место – Корольков Евгений (96-ПСЧ).

В боевом развёртывании 1 место заняла команда 95-ПСЧ, 2 место – 96-ПСЧ, 3-е место - у команды 97-ПСЧ.

В личном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице среди девушек победителями в своих возрастных категориях стали Мальфанова Лилия, Колвина Ульяна и Великанова Виктория. У юношей первенствовали Воротилин Вячеслав, Поварнев Александр и Лобяк Павел. Среди мужчин 1 место занял Корольков Евгений (96-ПСЧ), 2 место – Григорьев Илья (96-ПСЧ) и 3 место – Рябов Алексей (95-ПСЧ).

Заключительным этапом соревнований был самый зрелищный вид - пожарная эстафета 4 х 100 метров, где первыми стали спортсмены 95-ПСЧ, второе место у службы пожаротушения и третье – у 96-ПСЧ.

В итоге по результатам трех дней победителями Кубка памяти стали спортсмены 95-ПСЧ, второе место заняла команда 96-ПСЧ и третье место у службы пожаротушения. На торжественном закрытии соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами, памятными призами и денежными сертификатами.











Источник: 7 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Самарской области
17 Июнь 2022, 17:42 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: