Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



На площадку, где был травмирован ребенок, прибыли представители Общероссийского народного фронта



На площадку, где 12 июня был травмирован 4-летний Дима, прибыли представители  Общероссийского народного фронта. Сегодня они работают в Сызрани и, помимо площадки на Новостроящейся, 18А, где произошел несчастный случай с мальчиком, катавшимся на карусели, общественники намерены также посетить детскую площадку на улице Новостроящейся, 24, побывать на набережной кремля и аллее Шахтерской славы в поселке Новокашпирский. Напомним, мальчик был травмирован, катаясь на установленной в прошлом году карусели. Ребенок был госпитализирован в горбольницу №2 с травматической ампутацией большого пальца кисти руки. Впоследствии стало известно, что врачи смогли сохранить малышу фалангу пальца. Активисты навестили ребенка в больнице.


По словам автора поста и видео в сети, благодаря которому о травме мальчика узнали в Самарской области,на карусели на тот момент отсутствовала защитная крышка механизма. По факту травмирования мальчика были организованы проверки: администрацией города и прокуратурой Сызрани. Карусель была установлена на улице Новостроящаяся на благоустроенной площадке в рамках нацпроекта «Формирование Комфортной городской среды».

- Визит продиктован плановой работой по контролю за реализацией Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». - прокомментировали в комитете ЖКХ. - На сегодняшний день по плану эксперты ОНФ проведут мониторинг качества благоустройства городских территорий, вошедших в Программу «Формирование комфортной городской среды на территории г.о. Сызрань» на 2019-2021гг., а также контроль за устранением нарушений, выявленных в ходе предыдущих проверок.

По поводу травмы ребенка, как сообщили в комитете, даются официальные комментарии и происходит детальный разбор случившегося.







Источник: Комитет ЖКХ
17 Июнь 2022, 12:11 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: