Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Сто воспитателей приехали на берег Усы, чтобы научиться новому на курсах повышения квалификации, и это только первая смена



У педагогов Сызрани и Правобережья началась ответственная пора: в Западном образовательном округе стартовали курсы повышения квалификации «Образование: взгляд в будущее». Курсы начались 5 июня в Центре повышения квалификации, он расположен в сосновом бору села Муранка Шигонского района, на берегу Усы. Смены по одной неделе будут вестись в течение лета, для различных категорий педработников. Более 1000 педагогов смогут не только повысить свою квалификацию, обменяться опытом, лучшими практиками обучения и воспитания с коллегами, высокопрофессиональными преподавателями, расширить свои профессиональные контакты, но и отдохнуть на природе.


Курсы ориентированы на развитие региональной системы образования, решение задач национального проекта «Образование». 5 июня начала работу первая смена для 100 воспитателей детских садов Самарской области по 18-ти часовой программе «Оценка качества дошкольного образования: современные подходы и инструменты». на первом занятии перед воспитателями выступила преподаватель Капица М.А., член регионального УМО дошкольного образования, эксперт мониторинга качества дошкольного образования.

По окончании обучения слушатели курсов получат «Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации» в объёме 18 часов.

Еженедельно в среду, в выходной от учёбы день, слушатели курсов по желанию и интересам смогут принять участие в различных квизах, квест-играх, спортивных эстафетах, мастер - классах и т.д., а также творческих встречах со священнослужителями Сызранской епархии Русской Православной Церкви. Так, 8 июня состоится встреча со священником из села Усолье, литератором протоиреем Леонидом Коркодиновым. Кроме того, желающим будет предложена экскурсия «История основания Сызрани», которую проведут для экскурсантов работники городского Краеведческого музея.



6 Июнь 2022, 21:17 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: