Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Завтра - подходящий для прибыли день: гороскоп подскажет, как получить деньги



Завтра гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Запишите завтра все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – завтра шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

Овен
Завтра у Овна будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ему новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры, планах заработка и т.д. Впрочем, даже если этого не произойдет, завтра Овна осенит идея, которая со временем выведет его жизнь на новую высоту. Звезды гороскопа советуют Овну не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит. Тем более, если эта овчинка – целое золотое руно.

Телец
Завтра Телец сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды гороскопа наделяют его общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. Это позволит ему выгодно себя показать: например, сдать экзамен, покорить своей начитанностью собеседника, провести переговоры, представить новый проект. В интеллектуальном общении Тельцу не будет равных, ну а эрудиция завтра будет актуальна во всем, даже в любви. Скорых денег гороскоп не обещает, но шанс проложить к ним дорогу у Тельца есть.

Близнецы
Завтра есть большая вероятность того, что Близнецы захотят заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в них хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – завтра идеи Близнецов об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами им не обойтись. Близким Близнецов повезет, если они ограничатся лишь генеральной уборкой – завтра со своим размахом они вполне способны затеять и капитальный ремонт. За глобальными планами можно и не заметить небольшого, но реального шанса получить прибыль: до того ли будет Близнецам?

Рак
Завтра душа Рака будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Рак такового не найдет, звезды гороскопа обещают, что завтра он все равно реализует свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор Рак способен свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции! Рак настроен спорить до хрипоты, но важен ему будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.

Лев
Завтрашний день Льву стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют его душу или его кошелек. В любых проектах, связанных с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Льву успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск. Мозг Льва завтра обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность и выгода.

Дева
Завтра – день, когда Дева может, если захочет, внести ясность в любой вопрос. Ее мозг будет работать четко, позволяя ей анализировать и решать логические задачи. Так что, если Дева захочет в чем-то докопаться до сути, ей достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы она, как Шерлок Холмс, сумеет сделать сама. Проницательность придаст Деве особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



Весы
Завтра звезды гороскопа советуют Весам заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашли ли они в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Весы боятся себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы, работы, денег или любви. Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, Весы поймут, что зашли не туда, – не страшно. Завтра хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

Скорпион
Завтра звезды гороскопа советуют Скорпиону узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик. Завтра в общении Скорпион будет руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что у него есть шанс узнать максимум информации о ком угодно. Вместо обычного разговора ни о чем Скорпион может выпытать факты биографии и пристрастия собеседника, а также поделиться своими, выведя отношения с ним на новый виток. В будущем это обещает пригодиться Скорпиону.

Стрелец
Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями. День склоняет его к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенный Стрелец завтра может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, он получит ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как «Чего я хочу от жизни?», «Куда иду?», «Что делать дальше?». Ответы на них существуют, и в глубине души Стрельцу они уже известны, осталось признаться в этом себе.

Козерог
Завтра залог успеха Козерога в делах, в том числе денежных – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда ему потребуется консультация специалиста. Возможно, Козерогу не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к врачу. Так или иначе, Козерогу завтра следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. Если бы каждый рассчитывал лишь на себя, мы до сих пор жили бы в сырых первобытных пещерах.

Водолей
Завтра Водолей может испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Водолей же завтра проигнорирует первые две, сосредоточившись на последней. Его боевой настрой грозит вылиться в споры – завтра желание Водолея доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами Водолея: если его интеллектуальное превосходство признают, Водолей будет полностью удовлетворен.

Рыбы
Завтра Рыбы способны испытывать неуверенность во всем, за что они берутся, и это не лучшим образом отразится на их делах, в том числе денежных. Даже если все идет гладко, Рыбы способны испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, Рыбам завтра необходимо с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начав день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь заиграет новыми красками!

6 Июнь 2022, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: