Сызранские футболисты обыграли «Энергетик» всухую

Сызранские футболисты всухую обыграли «Энергетиков»: в федерации футбола рассказали, как прошла игра, которую с нетерпением ждали болельщики. Счет на 7-й минуте первого тайма открыл Данил Кураев, войдя в штрафную и сблизившись с вратарем соперников. Он точно послал мяч в ворота, мимо голкипера гостей. На 10-й минуте «Сызрань 2003 СШОР2» заработали пенальти за снос в штрафной Никиты Мякишева, через несколько минут Данил Кураев эффектным ударом «ножницами» забил свой второй гол в этом матче. Команды ушли на перерыв при счете 2:0. В самом начале второго тайма Данил Кураев забил свой третий мяч, а на 65-й минуте Данил оформил «покер» в этой встрече, сделав счет 4:0.

Как в первом, так и во втором таймах гости, в составе которых играет немало опытных футболистов создали немало опасных моментов у ворот хозяев, но все удары «Энергетиков» парировал вратарь «Сызрани-2003 СШОР2» Евгений Шапенков.

Итоговый счет - 4:0, первая победа сызранской команды в летнем областном чемпионате. Следующий матч чемпионата области в рамках 4-го тура через две недели - 19 июня.
6 Июнь 2022, 13:59 /