Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Последний весенний день даст некоторым знакам Зодиака деньги, любовь, удачу: к кому Фортуна будет щедрой



В последний день весны, 31 мая, звезды гороскопа обещают хороший день для того, чтобы быстро и хотя бы в общих чертах закончить все начатое, к чему вы шли последнее время. Вряд ли все, за что вы завтра возьметесь, будет сделано на пять с плюсом, но на твердую «четверку» – вполне. Завтра из-за торопливости вы можете совершить немало оплошностей и промахов, однако в целом сумеете удержать ситуацию под контролем и направить ее в нужное вам русло. Секрет успеха этого дня прост: практичность, практичность и еще раз практичность. Остальное приложится.

Овен
Завтра неожиданные трудности могут застать Овнов врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у них будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться. Звезды гороскопа наделяют представителей этого знака Зодиака такими качествами, как сила воли, коммуникабельность и дар убеждения, благодаря которым они способны любую ситуацию обернуть на пользу себе. Ведь за любыми обстоятельствами чаще всего стоят конкретные люди, а с людьми (даже самыми несговорчивыми) Овны завтра сумеют договориться.

Телец
Для Тельцов в этот день настоящей музыкой будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, им будет даваться с трудом. Вот потому звезды гороскопа не советуют Тельцам завтра полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться им на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Тельцы не пожалеют. Завтра они способны на многое – к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать гениальный план того, как обогатиться.

Близнецы
Завтра уверенность Близнецов в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить их делам. Как иначе объяснить тот факт, что они способны отказаться от помощи окружающих и игнорировать советы, считая, что сами знают, как лучше? Звезды гороскопа предупреждают, что даже если Близнецы завтра будут уверены в чем-то на все сто процентов, это не значит, что они на самом деле правы: их опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса. Самая большая ошибка – это думать, что не ошибешься. Только помня об этом, Близнецы смогут завтра преуспеть.

Рак
Раки рискуют в этот день испытать упадок сил – им будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому они с удовольствием отложат в дальний ящик все, что только можно отложить. Если же дела потребуют от них активного вмешательства, Раки способны внести в них путаницу и хаос. Впрочем, виной всему не столько физическое состояние представителей этого знака, сколько их пессимистичный душевный настрой. Звезды гороскопа обещают, что достаточно Ракам завтра встряхнуться и перестать хандрить, как день откроет перед ними неплохие возможности.

Лев
Завтра гороскоп Львов будет переполнен яркими эмоциями. День наделит их живым воображением, благодаря чему можно будет проявить себя в творчестве. Однако главное, что сулят им звезды, – это спонтанность чувств: завтра Львы могут испытать целый водоворот страстей. Поводом способно послужить все что угодно – улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек. День Львов будет раскрашен всеми цветами радуги – и все благодаря переживаниям, заставляющим их сердца биться быстрее.

Дева
У Дев в последний день весны будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды гороскопа советуют Девам воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Завтрашний день идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.



Весы
Завтра звезды гороскопа предоставят Весам хорошие возможности, но чтобы их не упустить, им придется очень быстро действовать и думать. Скорее всего, ситуация потребует от них действовать ловко и нестандартно, и Весы будут обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой. Все это поможет Весам завтра завоевывать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу, превратив даже «минус» в уверенный «плюс».

Скорпион
Завтра – день, когда Скорпионы смогут смело претворять в жизнь любые, даже самые грандиозные, планы. Звезды гороскопа дарят им успех в амбициозных начинаниях. И в работе, и в любви, и в других сферах жизни если Скорпионы завтра затеют глобальный проект, то не пожалеют: со временем их планы воплотятся в жизнь, а результат будет выше ожиданий. Вот почему представителям этого знака не стоит размениваться по пустякам и посвящать день обычным будничным заботам. Не бойтесь мечтать и дерзать – вас ждут новые горизонты!

Стрелец
Стрельцам предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Возможно, этот вопрос даже не покажется им важным, однако звезды гороскопа предупреждают: от того, каким окажется решение, зависит многое в его дальнейшей судьбе. Именно поэтому, делая завтрашний выбор, Стрельцам не стоит доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны и тем более «орлу» и «решке». Только подойдя к вопросу вдумчиво и ответственно, им не придется жалеть ни о чем.

Козерог
Завтра Козероги будут настроены бескомпромиссно: все или ничего. Они будут ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в их требовательности к себе и к окружающим. Неудивительно, если весь день Козероги будут испытывать недовольство, критикуя и подхлестывая тех, кто находится с ними рядом. С точки зрения представителей этого знака Зодиака, они просто хотят, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих – эксплуатируют и командуют. Впрочем, благодаря такому подходу, Козероги завтра действительно могут добиться многого. Но только не в отношениях с людьми.

Водолей
Завтра в гороскопе Водолеев будет преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать их меньше всего – Водолеи уверены в своей правоте и во всем, что они делают. С одной стороны, такой настрой способен помочь им в бизнесе и в принятии решений, однако они же могут оказаться и причиной ссор. Впрочем, если кто-то захочет с ними сотрудничать, достаточно не спорить, а наоборот – спросить у Водолеев совета. Они завтра охотно сыграют роль мудрого наставника: поделятся опытом, поддержат и помогут.

Рыбы
Энергичности Рыб окружающие завтра могут только позавидовать: в их гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность и уверенность в себе. Неудивительно, если с таким зарядом бодрости и сил Рыбы кинутся, как на амбразуру, на самые сложные дела – на разгребание старых завалов, новые проекты, решение острых вопросов. Звезды заверяют Рыб в том, что, за что бы они ни взялись, завтра все в их руках будет спориться. Главное – стараться не слишком раздражать окружающих своей железобетонной уверенностью в себе.
Источник: Гороскопы
30 Май 2022, 18:06 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: