Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Олимпийский чемпион Богданович поделился с сызранцами своими тревогами и надеждами: видео



Олимпийский чемпион из Беларуси, знаменитый гребец на каноэ Александр Богданович обратился к сызранским спортсменам с напутствием. Дважды медалист Олимпийских игр, чемпион мира и Европы, победитель и призер множества престижных соревнований мирового уровня, 40-летний спортсмен повышает уровень знаний вместе с депутатом сызранской думы и заместителем председателя правления Самарской областной федерации бокса Сергеем Ивановым в Российском международном олимпийском университете. Александр Викторович поделился с коллегами по спорту, сызранскими гребцами, наблюдениями за тем, что происходит сейчас в большом спорте. По мнению спортсмена, Международная федерация нарушает принципы спорта, как носителя мира и гармонии - так их характеризовал когда-то основатель современного олимпийского движения Пьер де Кубертен.


- Но мы живем в социуме, - напомнил молодым сызранцам знаменитый олимпийский чемпион Богданович. - И никто не отменял право быть сильным. Спорт делает сильнее человека. Занимайтесь, не теряйте веру! Я думаю, что скоро мы вернемся в мировую элиту, и все будет замечательно. Привет от белорусской семьи гребцов!

Как рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» Сергей Иванов, учеба в Российском международном олимпийском университете дала не только колоссальный опыт в дисциплине «Управление персоналом в спорте», но, что еще важнее, общение с коллегами. Особенно продуктивным оказался обмен опытом с белорусскими коллегами. И само обучение в сочетании с практическими занятиями, деловой игрой и моделированием ситуаций оказалось интересным и познавательным.

К слову, в дальнейшем сызранский депутат рассчитывает пройти еще две программы обучения: по управлению общественной региональной организацией (а Сергей Иванов не только зампредседателя правления областной федерации бокса, но и председатель ОО «Сплочение»), а также менеджменту и маркетингу в сфере спорта. Занятия в олимпийском университете позволяют его участникам приобрести практические навыки международного спортивного сотрудничества.

Фото и видео представлено сызранским депутатом порталу «маленькая Сызрань».


28 Май 2022, 17:22 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: