Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызранском кремле появится интерактивный выставочный комплекс в виде инсталляции Спасской башни с применением технологии 3D мэппинга



Сызранский краеведческий музей на площадке госторгов объявил тендер на поставку интерактивного выставочного комплекса в виде объемной инсталляции Спасской башни Сызранского кремля с применением технологии 3D мэппинга. Комплекс представляет из себя визуальный образ башни размером не менее 3*5,5 метра из стальной трубы и алюмокомпозита, а также мультимедиа проектора и видеосервера. Судя по конкурсной документации, комплекс будет располагаться в самой башне кремля. Начальная максимальная цена контракта составляет почти 2,3 млн. рублей. Дата подведения итогов определения поставщика назначена на 31 мая.


Для показа на объемной модели исполнитель должен создать 5 видеороликов на темы: основание Сызрани, купеческий период, тихая жизнь Сызранского уезда, строительство железной дороги, Сызрань современная. Ролики будут созданы на основе предоставленных исходных данных: сценарии, фотографии, скриншоты, иллюстрации, видеозаписи, 3D-модели, видеоролики.

Видеоролики должны включать выделение контуром и текстурирование объемных элементов интерактивной инсталляции, анимацию окружения, относящуюся к каждому историческому период. Предполагается анимация «оживающих лиц» на портретах, движения людей, всадники и повозки, по реке плывет ладья, по железной дороге приходит поезд, по реке плывет пароход, ездят автомобили и так далее в соответствии с историческим периодом. Также в видеороликах будут субтитры и инфографика с обозначением основных цифр, фактов, названий периодов. Общий тайминг виртуальной экскурсии – не более 15 минут.


23 Май 2022, 12:29 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: