Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звезды предрекают знакам Зодиака шквал эмоций, но они могут привести к недоразумениям и потерям - едва ли этого кто-то хочет



В воскресенье, 22 мая, гороскоп обещает знакам Зодиака шквал эмоций. У каждого то и дело будет возникать соблазн действовать необдуманно, поддаваясь сиюминутным порывам. Любовь, работа, бизнес, общение, – завтра все будет зависеть от переменчивого настроения, поэтому в делах (особенно денежных) возможны недоразумения и потери. Звезды советуют: не идите слепо на поводу у своих чувств, иначе день будет насыщен противоречиями, капризами, прихотями, а также мелкими и крупными столкновениями с окружающими. Впрочем, у каждого знака свой гороскоп, с ним лучше ознакомиться заранее, чтобы знать, к чему готовиться.


Овен
Завтра мозг Овнов открыт для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций. Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной «зоны комфорта» и попробовать что-нибудь новенькое и острое. Ничто не будет завтра будоражить кровь Овнов сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Флирт с незнакомцем? Неожиданное предложение? Экстремальный спорт? Почему бы и нет? Все, что не запрещено, хотя бы раз в жизни нужно попробовать.

Телец
В душе Тельцов завтра весь день может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить их из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет Тельцам какой-то реальный ущерб. Их способен раздражать уже сам факт того, что все идет «неправильно», «не по плану». По-настоящему разрядить напряжение завтра способен только мощный эмоциональный всплеск. Любой – будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Близнецы
Завтра все самые удачные мысли и проекты Близнецов будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог их успеха. Вполне возможно, что именно завтра Близнецы, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости сумеют завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуются этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого они захотят очаровать.

Рак
Звезды советуют Ракам в этот день проявить осторожность - возможен острый конфликт. Представители этого знака Зодиака будут настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между ними и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко. Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, Ракам завтра стоит направить свою энергию в какое-нибудь полезное русло. Что-нибудь вроде «дров на месяц наколоть, на год кофе намолоть» и т.д. После таких трудовых подвигов ему будет не до ссор.

Лев
Завтра настроение Львов может штормить, показывая то «минус», то «плюс». Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия – любые цвета и оттенки эмоций завтра могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие – переживаниями самих Львов. Чтобы не стать послушной игрушкой своих собственных чувств, им завтра необходимо контролировать эмоции. Ну, или хотя бы пытаться.

Дева
Девы в этот день способны потратить день на пустяки – однако им самим они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют Дев к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона. Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность представителей этого знака Зодиака может выводить окружающих из себя. Надо попробовать относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут изнутри.



Весы
Завтра Весы должны быть готовы к тому, что люди вокруг будут обращать на них повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере Весов многое зависит. Зная об этом, Весы должны завтра постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. Но даже если это не удастся, не беда. Главное, будьте уверены в себе, и ваша железная уверенность передастся всем.

Скорпион
Скорпионам завтра необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет их к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему Скорпионы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, представители этого знака Зодиака старательно раздуют его до предела: их способность давить на самые болезненные точки завтра будут на высоте. Только большой вопрос – принесет ли такая победа удовлетворение им самим? Вряд ли. А раз так, то стоит ли вообще воевать.

Стрелец
Завтра Стрельцы могут ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному. Привычные вещи будут вызывать у них скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела. Чтобы удовлетворить этот исследовательский зуд, Стрельцам завтра необходимо хотя бы в чем-то выйти за рамки обыденного. Пусть это будет «всего лишь» прогулка по новой улице, новая книга или новое блюдо в меню – поверьте, оно того стоит.

Козерог
Звезды предрекают Козерогам склонность сорить деньгами. Даже если они обычно осторожно относится к тратам, завтра их экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрыми Козероги способны быть к тем, кто им дорог – им они завтра просто не в состоянии ни в чем отказать. Впрочем, почему бы иногда и не поддаться такому беззаботному порыву? Затянуть потуже пояса можно и потом. Завтра просто необходимо следовать за своим сердцем – но только в пределах разумного, конечно.

Водолей
Завтра Водолеи будут неотразимы вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых – в глазах окружающих, которым передастся их сногсшибательная уверенность в себе. Харизма Представителей этого знака Зодиака будет завтра помогать им и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что Водолеи смотрит на них сверху вниз, их преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Рыбы
Рыбы завтра будут обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого им не придется что-то особенное говорить или делать – их молчание может оказаться не менее интригующим, чем их слова. Звезды гороскопа советуют Рыбам использовать это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.
Источник: Гороскопы
21 Май 2022, 18:05 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: