Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Тимирязевском парке кипит работа, а скоро в нем пройдет знаковое событие



Тимирязевский парк, в благоустройстве которого сызранские власти пока не принимают должного участия, в нынешнем году стал еще прозрачнее. Было проведено несколько субботников, в том числе и с вырубкой поросли сотрудниками коммунальных служб, за что местные жители особо благодарны, так как теперь с приходом лета и появления листвы, не страшно будет из парка на дорогу выйти - появился больший обзор. Но люди хотели бы видеть свой парк не просто чистым, а благоустроенным как и другие городские парки. Но как раз этого не происходит. Нет в Тимирязевском разнообразия хороших спортивных площадок, в которых молодежь остро нуждается - приходят по вечерам в мяч поиграть на старой волейбольной или баскетбольной площадке. И на этом пока все. Однако уже через неделю будет местным спортсменам там где размяться - в парке устанавливают спортивную площадку.

Обустройством площадки занимаются в местной общественной организации «Объединение ТОС г.о. Сызрань» в рамках проекта «Программа популяризации здорового образа жизни и физического развития «За Спорт!»», реализуемого при поддержке Фонда Президентских Грантов. В настоящее время идет монтаж спортивной зоны, которая будет состоять из воркаут-комплекса и антивандальных кардиотренажеров. Открытие площадки состоится 21 мая. Затем в течение месяца запланировано еженедельное проведение групповых занятий тренерами, с участием спортсменов.

Проект «Программа популяризации здорового образа жизни и физического развития «За Спорт!»» направлен на приобщение детей и молодежи в возрасте от 14 до 20 лет к здоровому образу жизни и занятиям физкультурой, спортом, как альтернативе интернет-зависимости.












15 Май 2022, 21:46 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: