Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Охранники магазина подняли на смех семью в провалившейся в колодец иномарке



Вечером 8 мая на площадке перед «Семейным Магнитом» на проспекте 50 лет Октября Volkswagen Polo сызранцев провалился колесом в открытый люк колодца. Ситуация сама по себе неприятная, но сызранку, которая вместе с мужем спешила по делам, возмутило все, что произошло после инцидента. Выйдя из авто, семья увидела, что в колодце лежат упавшие, видимо, доски - значит, крышка с колодца исчезла не в этот день, и почему до сих пор никто не сообщил владельцу коммуникационного сооружения о том, что нужно закрыть опасную «яму»? «Еле добилась у работников магазина, чтобы мне дали поддон, при помощи которого мы могли бы съехать с колодца, а затем закрыть опасную дыру, - поделилась женщина. - А они нас подняли на смех! Им весело было...»


Все произошедшее с иномаркой сызранцев вызвало у скучающих работников магазина ухмылки, рассказала женщина. Как пояснили «стражи», колодец открыт уже почти 2 месяца, и семья сызранцев стала не первой, кто повредил машину на этом месте. По словам женщины, края колодца были так разбиты, что даже будь там крышка, она провалилась бы внутрь.

В результате сызранцы смогли поднять иномарку на двух домкратах, убедиться, что повреждения, к счастью, не так страшны, как показалось вначале, и уехали. Яму они прикрыли поддоном, но, как опасается горожанка, охранники могли тут же забрать поддон в магазин.

Женщина попросила предупредить жителей об опасном месте: сегодня в колодец влетел Volkswagen, а завтра туда может рухнуть ребенок на велосипеде или престарелый, с плохим зрением человек. Женщина также надеется, что ее обращение в службу 112 не останется без ответа, владелец колодца перед центральным входом в «Магнит» будет найден и приведет свой объект в безопасное состояние.

10 Май 2022, 19:26 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: